Регистрация: 07.09.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Отдыхали с 8-летним сыном без лечения, проживали в 7 корпусе...

Отдыхали с 8-летним сыном без лечения, проживали в 7 корпусе.

На третий день пребывания в санатории, пошли в бассейн спортивного комплекса (справок не требуют, проходимость большая), ребенок купался в хлорированном бассейне с горками (мини аквапарк), вечером перед сном у него случилась рвота. А на следующий день чаша бассейна, где купался сын накануне, была закрыта - дали ударную дозу хлорки из-за плохих проб.

В следующий раз пошли в бассейн спорткомплекса через несколько дней из-за дождливой погоды, плавали в чашах с морской водой. Решили совместить приятное с полезным и взяли через некоторое время индивидуальные занятия по плаванию для ребенка. Занятия частично проходили в чаше с хлорированной водой. После двух занятий у сына заболело ухо. Обратились сначала к деж. врачу, потом к лору санатория на платный прием, назначенное лечение не помогало, ребенку становилось только хуже. У сына росла температура, несмотря на прием назначенного антибиотика, врачи разводили руками и говорили, что сразу ведь не может стать лучше...когда у ребенка заболела шея, и ему стало больно поворачивать голову, взяла такси и повезла в детскую поликлинику, где нам назначили корректную дозу антибиотика и более комплексное лечение, видимо на этом лечении мы и вытянули... без купания...и благополучно перенесли перелет домой, где долечивались у своего лора, кот. вылечила нас противогрипковыми каплями (у сына был наружный отит).

Хотелось бы еще сказать немного о детском досуге. В санатории 2 детских клуба: один до 8 лет, другой с 9 лет (бесплатно, а вернее входят в стоимость путевки только 2 часа в день, свыше -200 р/час). Сыну в клубе для деток до 8 лет показалось скучно и он стал ходить в клуб для детей постарше, там можно было поиграть на приставках, в настольный футбол и аэрохоккей. Но что меня, как педагога, поразило! Каждый день в клуб приходили аниматоры в определенные часы и играли с детьми в МАФИЮ, а мой сын со мной потом делился сколько человек он замочил, когда был мафией или боссом мафии!!!

И напоследок всего пара слов о фотосессии, которую предлагает девушка в столовой и на которую мы согласились: не профессионально!

Добавлено 17.07.17 00:08 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Yana196 (8)