Регистрация: 17.07.17

июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Я бы задумался, если нужен интернет)

Прилетели около 11 вечера. Не покормили, то есть отношение уже странное к гостям. В той же четверке в Tekirova кормили супом по приезду. В итоге пришли в ресторан и за 25 баксов наелись досыта. Только аккуратнее, порции огромные. Сейф на ключе за доллар в сутки. Цифровой был бы предпочтительнее. Вайфай отвратительный, те кому нужна стабильная связь сразу купите карту водафона за 25 баксов и получите 10 гиг 3ж интернета. кормят нормально, очереди есть, но стоять недолго. Кормили разнообразно, мясо баранина, говядина, курица, индейка. Сладкого хватало. Арбузы, сливы, персики постоянно, а абрикосы виноград, дыня иногда. В 11-30 мороженое полчаса дают. Но очередь сразу большая, может не хватить всем. Да и мороженое не очень.... Лучше пойдите налево о отеля в магазин Сантана, лучшая морожка, что я ел. 2 лиры шарик, но вкусное и инет шикарный. Так и спасался. Бассейны радовали, горки также. В баре коктейли делают на автомате, лишь бы как. По номеру: убрали каждый день. Последний 2 дня воняло сильно в ванной из раковины или вентиляции( Увидели, что такое летающий таракан 5 см в длину. Еще и непросто его убить. Уже не стали жаловаться. И так в отеле многие мелочи бесили. Тагил встречался, но сейчас чуть что и жандармов вызывают, это хорошо. В общем по отелю, я бы заплатил больше чем 825 баксов за двоих и пожил бы в другом отеле. Жить можно, но мелочи раздражают.

редкая отельная живность

бассейн ночью

Развлечения и спорт

горки

Саша оценил сервисы

еда бассейн и горки
турецкая ночь слабая жуткий инет чистота отеля отношение бармена
Добавлено 17.07.17 01:37 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)