Регистрация: 17.07.17
июле 2017
10.07.17 - 16.07.17

Отдых удался, но отель не 5*

В Турции была впервые, сравнивать не с чем, но мои представления о пяти звездах были немного выше. Приехали в отель примерно в час дня, пока зарегистрировали, было время до заселения, предложили сходить пообедать. Выбор еды большой, но довольно однообразен. Любителей мяса меню может вызвать разочарование, т.к. предлагалась только птица. Вкусная только приготовленная на мангале (готовили на ужин). Всегда были фрукты – сливы, абрикосы, арбузы, дыни и иногда виноград и персики. Сладостей много, десерты на любой вкус. Овощей много - свежих, на пару, маринованных. В целом кормят неплохо, были довольны. В принципе каждый день можно было попробовать что-то новое. Помимо завтрака, обеда и ужина на территории отеля предлагались закуски в течение дня – днем работал снек бар возле бассейна, в котором готовили бургеры и салаты, возле основного бассейна готовили блинчики, также можно было поесть мороженное. Что касается алкоголя, то в баре возле бассейна и в самом отеле предлагали местные напитки (бесплатно), фреши, турецкий кофе и импортные напитки (платно), а также можно было выпить бокал вина в ресторане отеля. Сама выпиваю крайне редко, но могу сказать, что вино местного производства ужасное, пить невозможно. Коктейли пить можно.

Главное разочарование было когда заселились в номер. Ремонт явно не свежий, местами вздулись обои, в ванной было находиться не очень приятно. Что касается уборки, то горничная пришла только на третий день, после нашего звонка на ресепшн, забрав полотенца новых не оставила. Особо в номере после уборки ничего не изменилось. Но после того как оставили на чай один доллар, горничная постаралась больше. Гели для душа не добавлялись, хотя они закончились. Изначально в номере были два геля для душа, пять полотенец на двоих (два для тела, два для рук и одно для ног), один ватный тампон на неделю, ватная палочка, нитки, тапочки. Номер и уборка разочаровали, но находились там редко, поэтому было терпимо. Есть также сейф за 2 доллара в сутки.

Wi-fi платный также 2 доллара в сутки. Есть бесплатный в лобби, но максимум, что можно было сделать это написать сообщение в whatsapp, на отправку фотографии требовалось время, позвонить было невозможно.

На территории два бассейна, один рядом с отелем, второй по пути к морю. Пляж недалеко, необходимо пройти через подземный переход и бассейн. Море чистое, пляж галечный, при входе в море огромные острые камни. Прилетели с синяками и рассеченным пальцем на ноге, был глубокий порез , а также несерьезный на пятке. В общем, пляж и море порадовали, лежаков всем хватало, можно расположиться под навесом, под зонтиками, а если прийти пораньше, то и на пирсе.

Очень порадовала анимация. Аниматоры очень приветливые и дружелюбные, что было приятно. Все мероприятия, проводимые ими шли на ура. Каждый день была разнообразная веселая программа. Также есть программа для детей. На протяжении дня всегда можно чем-то заняться , кроме пляжа. Утром была зарядка, аква аэробика в бассейне, днем уроки танцев, волейбол на песке, в бассейне.

Персонал в общем на всей территории отеля очень приветливый, дружелюбный.

В целом отдых очень понравился, нареканий не было за исключением номера. Место хорошее для семейного отдыха. Порадовала природа, рядом горы.

Прилетели отдохнувшими и довольными.

анимация природа море
номера уборка номера
Добавлено 17.07.17 02:51 (3 286 символов в тексте)

10:30 09.08.17

Добрый день уважаемая Евгения! Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Евгения (1)