Регистрация: 25.05.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Все отлично!

Добрый день. Отдыхала в отеле в июле 2017. Этот отзыв хочу больше адресовать тем, кто уже выкупил путевки, но сомневается так же, как и я когда-то (вообще хотела сдать путевку). Не переживайте, отель отличный! При заселении НАСТОЙЧИВО попросила номер с видом на большой бассейн и море. В итоге получила отличный номер. Территория небольшая, но все удачно размещено, много зелени. Питание стандартное, много мяса - говядина, курица, баранина, перепелки, все в разных видах, фрукты всевозможные.....перечислять можно до бесконечности, мидии очень вкусные. По пути на пляж есть бары, там все время жарят, пекут очень вкусно. Все реально очень вкусно, правда к концу отдыха захотелось борща, но это уж только дома.

Теперь о море. Инфраструктура пляжа хорошая, лежаки все моются вечером, хватает всем в любое время дня. На своем пляже в море не купались тупо начитавшись отзывов. Но - основная часть отдыхающих купается именно в море на нашем пляже!!! Мы ходили потому, что хотели двигаться. Для ленивых - влево через мостик, всего 20 метров - отличное дно без намека на камни. Вправо - пройти пирс и еще метров 70 до пляжа отеля Series (в общей сложности метров 400) - шикарный пляж с крупным песком и волнами, мы купались только там. Водоросли на пляже есть у многих отелей - это неизбежно во время больших волн. Все сразу чистится и убирается! За время нашего отдыха водоросли прибило только один раз.

Хорошая анимация по вечерам на немецком, русском, турецком. Все ждала ущемлений русских, но такового не было. Да и русских приехало много. На пляже напитки всем наливают только в пластик! Вечером живая музыка на русском языке.

Если выйти на улицу, вправо через дорогу стоят "газельки" - 1S и вы в Манавгате, там много сетевых магазинов (WAIKIKI и др.) и цены в разы дешевле, можно много что купить, отличный детский трикотаж, джинсы, футболки и др.

Желаю всем взять с собой хорошее настроение и ехать с позитивом. Тогда мелкие минусы в виде камней на море и иногда прибитых водорослей не испортят вашего отдыха, ни вашего настроения!

Добавлено 17.07.17 08:06 (2 039 символов в тексте)

13:20 24.07.17

Алена.спасибо за чудесный отзыв

07:56 01.12.17

Подскажите пожалуйста, на пляже в баре есть крепкий алкоголь? Или только пиво? Спасибо!

07:57 01.12.17

И у Вас на фото мёд в сотах-это завтрак в отеле?

12:54 01.12.17

На пляже есть любой алкоголь. А мед в сотах наверное утром был, я уж точно и не помню. Но был каждый день это точно.

Все отзывы Алена (1)