Регистрация: 28.03.14
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

без питания

Бюджетный "совок", но с очень удачным расположением и чистотой в номере.

Ездили в г. Санкт-Петербург через турагенство, с ночлегом на 2 ночи, поэтому возможности выбирать отель не было, да нам было это и не нужно - мы ехали время проводить не в отеле, а гулять по красивенному огромному городу. Отель нужен был всего на несколько часов в сутки - немного дремануть и принять душ - не более. Отель (гостиница) - это общежитие, совдеповского образца и с таким же интерьером в номерах. Все слишком бюджетно: в номере 2 кровати (не совмещенные), несмотря на то, что ездили мы с мужем и в нашем автобусе было много семейных пар; 2 стула, 2 тумбочки и шкаф. Хороший ремонт, в номере чисто. ТВ отсутствует - на мой взгляд, в 21 веке это огромный недостаток для гостиницы, которая на постоянной основе принимает туристов. Никто не сказал, что мы приехали смотреть туда ТВ, но он абсолютно бы не помешал, и с ним было бы быстрее уснуть. Гостиница находится на шумном проспекте Энгельса - очень удачное расположение. Рядом много магазинов, супермаркета два хороших, мест покушать, что-то вроде мини-рынка и метро в шаговой доступности - не более 5 минут прогулочным шагом. Напротив - остановки маршруток, автобусов, трамвая. Шумный проспект никак не помешал крепко уснуть. Поскольку во время нашего пребывания в Питере были Белые ночи, то спали мы не более 4 ч в сутки. Надо сказать - этого было достаточно, чтобы ноги немного отдохнули и мы с новыми силами отправлялись осматривать все новые и новые достопримечательности и гуляли до очередной поздней ночи (точнее раннего утра). В номере две отдельных комнаты и в коридорчике стоит небольшой совдеповский холодильник. Тут же располагается туалет и ванна, и висит зеркало. Санузел и ванна чистые, ухоженные. Претензий нет. Вай-фай тянет плохо очень, и то в большей степени не в номере, а в общем коридоре, где и располагается диван и кресло и старый телевизор. Вот такой вот мой отзыв об этой гостинице. Неплохо для краткосрочного пребывания и непривередливых туристов вроде нас, которые в номере практически не находились.

удачное расположение и чистота
слишком бюджетный вариант в реалиях сегодняшнего времени и очень плохой вай-фай.
Добавлено 17.07.17 10:21 (1 992 символов в тексте)