Регистрация: 17.07.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

совсем не то, что ожидала

Лучше разложить всё по полочкам.

1) Звезды отеля.

Что греха таить, на 4 звезды тут и не тянет. Я до этого отдыхала и в 5*, и в 4* отелях, но такой ощутимой пропасти между звёздам не чувствовала. Я считаю, что это не правильно обманывать гостей вашего отеля.

2) Заселение в номера.

Сразу скажу, что если не заплатить сверх суммы 15-20$, то номера с хоть какими-то удобствами и не ждите. У меня были знакомые, которые даже и не знали о том, что можно при регистрации давать взятку, поэтому и получили номера чуть ли не на 2 звезды. Так же у работников меняется отношение к постояльцам, которые заплатили плюсом.

3) Лобби.

Внизу о-очень мало кресел, диванов и стульев, так что многим приезжим, которых ещё не успели заселить в номера, почти негде посидеть.

4) Wi-Fi.

Дорогие мои друзья, это полная халтура. Все мы знаем, что Wi-Fi очень важен на отдыхе, потому что роуминг и всё такое, а с семье общаться хочется всегда. Грузит просто ужасно и ловит только внизу (!), у стойки регистрации (да-да, там, где почти негде сесть, так что ты просто стоишь опираясь о холодную стену, стараясь словить этот драгоценный Wi-Fi).

5) Номера.

Это, конечно, моё самое огромное разочарование. Да, вы можете сказать, что я приехала туда на море и солнце, тогда зачем мне качество номера? Но, эй, подождите, на море нужно ходить либо утром (10-12 ч.), либо ближе к вечеру (16-18 ч.), а не в обед, когда у солнца только одна цель спалить всех и вся.

Так что после обеда я первым делом шла в номер, чтобы отдохнуть, поспать, посмотреть ТВ и т.д. Но вот незадача: матрацы супер жёсткие; подушки маленькие с комками; плед больше похож на огромное полотенце (он был с какими-то узорами, которые после продолжительного сна отпечатываются на теле, что очень некомфортно); по телевизору идёт только 3 российских канала (Первый, Россия, ТНТ), хотя на инструкции, которые выдают по вашему приезду, написано 4-6 каналов РФ.

Так же в моём номере не работал кондиционер (!!), я не раз обращалась на ресепшн, но никто ничего не делал. Весело, не так ли? Поэтому мне все время приходилось открывать балкон, что не очень удобно, так как почти каждый час там по всему городу играет молитва, а микрофон находится прямо у данного отеля.

Так же хочу заметить, что при моём заселение в номер было довольно грязно. На зеркале были различные пятна; стол был просто отвратителен; кровать так же была в белых пятнах от краски, которой когда-то красили стены.

6) Лифт.

Лифт работал, как черепаха. Он очень маленький, туда не влезет по большему счёту и 4 людей, а народу в этом отеле много.

Ладно. Хорошо. Лифт занят, а как же ступеньки, верно? Но они очень крутые, у меня голова просто кружилась, когда я поднималась на 5 этаж. (Это довольно опасно, если вы отдыхаете с детьми).

7) Питание.

Питание было 4-х разовое.

Кормили неплохо:

а. (завтрак)

Омлет, яичница, каши, варёные яйца, картофель, гренки, пончики, булочки, 4-6 видов хлопьев, изюм, различные виды сыров и колбас, хлеб, овощи, зелень, 5-8 видов джема, масло, фрукты, ягоды.

б. (обед и ужин)

Курочка, макароны, печеный картофель, плов, варёные баклажаны, жареная рыба, овощи, десерты, фрукты, салаты.

НО!!!

О-очень много народу, мест не хватает, все толкаются, 2 этаж открывали только в экстренных случаях. В общем, это минус.

8) Пляж.

До пляжа идти максимум 5 минут (через подземку, которая всё время скользкая). Лежаки принадлежат пляжу, но они всё время горячие и грязные. Некоторые зонтики поломаны и они не помогают спрятаться от солнца. Сам берег состоит из крупных камешек, которые не редко меня ранили.

Так же у пляжа находится что-то вроде мини-кафе, где можно скрыться от солнца, выпить воды, сока или кофе и просто посидеть. Так же в этом же месте проходит полдник (различные печенья и пирожные). Ещё там делают лепешки, но не советую их пробовать, так как их готовит уборщица из данного отеля голыми руками (!). Очередь за ними огромная, и выдают всего лишь маленькие кусочки.

9) Анимация.

Для взрослых там, естественно, почти ничего нет. Только в 22:00 там проходит что-то типа различных развлечений, но это не всегда интересно.

(Про дополнительные платные услуги я не упоминаю).

Как-то так, друзья.

Рядом пляж; отличное питание.
Всё остальное.
Добавлено 17.07.17 10:46 (4 243 символов в тексте)
Все отзывы Lena38_ (1)