Регистрация: 17.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Прекрасный, достойны отель

Только что вернулась с отпуска. В этом году решила провести его в Греции. В моем агентстве мне посоветовали поехать на полуостров Халкидики, который находится в северной части страны. На втором пальце этого полуострова располагается огромный комплекс отелей Porto Carras. Я отдыхала как раз в одном из них, под названием Meliton. Здание отеля очень интересно в контексте его архитектуры. Отель располагается большей своей частью прямо на воде. Если спустится на -1 этаж, то по дороге в СПА можно увидеть, как море заходит внутрь здания и образует своего рода маленький залив прямо внутри отеля. Этот маленький элемент добавлял шарма отелю и общим впечатлениям о нем. Приехала я по типу питания Bed and Breakfast. Думала, что буду докупать себе фрукты, чтоб вечером что-то перекусить. Но, как и всегда на отдыхе, кушать захотелось больше обычного)))) Слава богу на респшене мне предложили докупить ужины до конца пребывания. Стоило это всего 14 евро в день. Учитывая насколько вкусно готовит их местный шеф повар, я ни разу не пожалела о своем решении. Рядом с отелем также находится очень колоритная деревушка под названием Неас Мармарас. Там я с удовольствием гуляла и кушала в тавернах на набережной. Особенно запомнилась таверна, которая называется Лиманаки. Очень вкусное рыбное меню. Официант выносит сначала свежую рыбу напоказ, а потом ее готовят. В общем, отдых оставил много незабываемых впечатлений. И я с уверенностью рекомендую всем отель Porto Carras Meliton.

Добавлено 17.07.17 12:12 (1 472 символов в тексте)

10:45 18.07.17

Уважаемая Кристина,

Спасибо, что выбираете наш курорт и рекомендуете его другим путешественникам. Очень рады, что Вам понравился сам отель, питание и обслуживание. Нам бы очень хотелось, чтобы во время Вашего следующего визита, Вы снова сделали выбор в пользу Porto Carras Grand Resort. Пожалуйста, напишите нам, если Вам понадобится какая-либо помощь.

С уважением,
Александра Ковлакиду