Регистрация: 10.10.14
апреле 2017
21.04.17 - 03.05.17

Прекрасный отдых в гостеприимной Турции!!!

Всем привет!!! Отдыхала с подругой! Скажу сразу - повезло с погодой! Было солнечно и тепло! Даже пару раз купались в море - прохладное. Отель располагается в очень живописном месте. Территория отеля утопает в розах - множество оттенков. Встретил нас на ресепшене - вежливый метердотель. Проводили в номер - чистый и уютный. Вид на бассейн и горы. Балкон есть. Убирали прекрасно - каждый день! Также отмечу - все работники вежливые. И все очень гостеприимные!!! Еда очень вкусная и разнообразная! Анимация - веселые девчонки и и красивые ребята! Днем - разные игры и гимнастика. Вечером театральные шоу! В ночи - дискотеки в клубах и концерты звезд! Спасибо - скучать не давали!!! До моря 10 минут пешком. Магазины рядом и самое главное - центр города тоже. Прогуляйтесь - очень красиво!!! Экскурсии брали на улице - турагенство "МАРС". Им заведует Заир и Фарида. У них все честно - как сказали - так и будет! Все фотографии соответствуют правде! И цены в три раза меньше чем если брать у туроператора. Кемер - красивый город! Удивительные набережные - с уютными кафе и с живой музыкой по вечерам!!! Всем желаю приятного отдыха!!!

гостеприимство!!!
нет!!!
Добавлено 17.07.17 12:40 (1 142 символов в тексте)

12:16 21.07.17

Вы точно были в Медере? Или может быть вы работаете в агентстве или в самом отеле?
Какие розы? У отеля даже нет своей территории.
Балконы есть только на последнем этаже! А на других "французские балконы". Кто не знает что это, это тупо окно в пол. которое раскрывается и там есть сантиметров 30 пола, чтоб повесить мокрый купальник. Все.
Гостеприимные? Нас с мужем, поселили в прокуренный до жути номер, хотя я в положении, мы просили поменять. они это сделали только через 3 дня. Какая тут доброта персонала то?
Какое театральное шоу? О чем Вы? Угадай мелодию. и угадай по картинке звезду - это шоу?
Кемер - маленький город. с тремя клубами и 1-й длинной пешеходной улицей с кучей магазинчиков. Все.
Оксана, хотя я думаю вы не Оксана, из-за таких отзывов, фальшивых, народ ведется на этот ужас.

08:13 06.08.17

Да понятно, что отзыв написан сотрудником отеля. Стиль написания обо всем говорит.

14:04 09.08.17

На втором этаже есть балконы которые выходят на бассейн... А вы точно были в этом отели или вы работаете на другой отель?!!!

18:10 28.09.17

Если отдых понравился - то и отель хороший! Я в сентябре снова в нем отдыхала! Удачи!!!

Все отзывы Оксана (7)