Регистрация: 17.09.14
Читательский охват: 2006

июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

Отвратительная 4*!

Добрый день!Пока свежи воспоминания. хочу оставить отзыв.Отдыхали в этом отеле семьей из 6 человек (5 взрослых и 1 ребенок) с 30.06.по 01.07. Кошмар начался с заселения ,30.06. около 22:00 прибыли на ресепшн, растерянный отельер встретил нас с недоумением, долго разбирался куда нас всех расселить, несколько раз давал ключи от разных номеров, но ни в один из них мы так и не попали, потому как "он просто перепутал ключи"(цитата),в одном из предложенных номеров уже проживали туристы, к слову бегать нам приходилось в самый высокий корпус вниз-вверх. К 02:00 наконец-то мы получили ключи от номера, который смогли открыть, но радость была не долгой, 2 кровати при размещении 3-х человек, зловещая вонь , не работающий кондиционер. Конечно, в столь поздний час уже не с кем было решать вопросы, нам пришлось заночевать в троём на двух кроватях в вонючем и душном помещении. В номер, соответствующий размещению нам удалось заселиться только в 15:00 01.07..

Про номера в целом: "совок",грязь, старье и вонь! Уборка с пинка, каждый день сотрудником отеля приходилось напоминать о том, что уже 15:00 , а в номере до сих пор грязно.

Про "ресторан"(СТОЛОВАЯ): Еда в целом не плохая, не очень разнообразная, но достаточно вкусная. Вилки. ложки. скатерти грязные. Вечная нехватка мест и прочие неудобства.

Про анимацию: Её нет!При выборе отеля это был первый пункт, который нас интересовал.Мини клуб это вообще смешно, задрипанное помещение с игрушками и фломастерами вот и весь мини клуб. Детское мини диско- это 3 песни по вечерам, и то не ежедневно. За 10 дней был греческий вечер дважды, ряженные в национальные костюмы люди танцуют под греческую музыку(среди наряденых греков, нами был обнаружен местных кондиционерщик).

Про расстояние до главной дороги и моря писать нет смысла это очевидно.

Про алкоголь и напитки в целом: из алкоголя сносно только пиво, бренди, вино и прочее полная какашка извините.Из прохлодительных не алкогольных напитков только кола и то не вся. ее нужно было найти в автомате.

Про бассейны: первые пару дней были чистые, потом грязь, хлопья мусора и прочее.В детском более менее чисто, но вода прохладнее.

Уважаемые туристы!Если не хотите испортить отдых и впечатления о Крите не приезжайте сюда, особенно с детьми!Не тратьте деньги и время на отсутствие сервиса.

нет
все
Добавлено 17.07.17 13:30 (2 321 символов в тексте)