Регистрация: 17.10.14
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Самый лучший отдых!!!!

вчера только прилетела из этого потрясающего места!!!! В Турции уже 3й раз и есть с чем сравнивать. раньше тоже была в хороших отелях (Utopia World и Rubi Platinum). Хочу обратно!!! Это шикарнейшее место!!! Прилетели мы туда в 11 дня, встретила приятная девочка с рецепшн,усадила на диванчик, принесла анкету для заполнения, т.е. стоять возле стойки после перелёта не нужно. Вторая девочка принесла холодное шампанское,что было очень кстати,потому что было очень жарко а дочке сок. Объяснили,что сразу не получится заселиться потому что выселение людей только в 12 и надо будет убрать номера,но нам сразу одели браслеты и мы смогли пользоваться всеми услугами отеля. Сразу нас пригласили позавтракать,проводили в ресторан. Около 13:00 нас заселили в номер. НОМЕР просторный,красивый,ухоженный. Всё чистенько. Вид был не на море,но мы нашли в этом +, так как теневая сторона и не так жарко. а в июле в Турции очень жарко +40 в тени. ОТЕЛЬ очень красивый, тоже ухоженный. много баров и ресторанов. ПИТАНИЕ на высшем уровне, разнообразие всегда. Много рыбы,мяса, курицы. Фрукты. и конечно же сладости!!! Развлечения!!! Анимация работает с утра до ночи, мальчишки энерджайзеры))) Днём возле бассейнов и танцы,и водное поло и много всего. Вечером шоу программы,каждый вечер разные. шикарнейшие. Gala ночь, ночь посвященная гостям, был и салют и огромный торт мороженное и шампанское!!! СПАСИБО за классно организованное время!!! МОРЕ!!! оно невероятное. вход с пирса и это очень здорово, никакого дискомфорта, вода прозрачная как слеза, тёплое ласковое море. Всегда чисто на пирсе. Читала ниже отзыв и была в шоке, что пишут оставили мусор и на следующий день он лежал. НЕТ!!! НЕТ!!! и НЕТ!!! уборщики ходят всё время,друг за другом,каждые 10-20 минут,забирают пустые стаканы, меняют мусорные ведёрки (они возле каждого лежака) и моют и чистят постоянно. Каждый вечер моют лежаки дезинфицирующим средством, наблюдала это сама лично несколько раз.

К отелю нет никаких претензий!!! Только положительные эмоции!

Хочу посоветовать туристам,которые как и мы,любят везти сладости из турции домой. ГИД будет вас уверять,не покупать на рынке а на обратном пути купить всё в супер классном магазине где такие же цены и ещё и дешевле,потому что делают всякие акции. НЕТ!!! Покупайте рахат лукум на рынке, на развес. Мы в этот раз не поехали на рынок в Аланию,а пошли пешком на местный. Там купили рахат лукум 7$ за коробку, в коробке получается чуть больше килограмма. а в этом расчудесном магазине этот же рахат лукум 3,4 $-100 грамм. = 34$ за 1 килограмм. в 5 раз дороже и так на всём. Так что поедьте на рынок, это и интересно и сэкономите копеечку.

Хорошего всем отдыха!!))

Развлечения и спорт

Анимация

пенная дискотека

Юлия оценила сервисы

сервис анимация еда море отель
нет
Добавлено 17.07.17 14:25 (2 668 символов в тексте)

19:30 20.07.17

Добрый вечер,Юлия. Скажите,как дела обстоят в отеле с молодежью? или все таки это более семейный отель? Дискотеки есть в самом отеле?. Заранее спасибо за ответ

09:09 24.07.17

я бы сказала что это более молодёжный отель чем семейный, дискотеки есть, на территории ночной клуб.

18:00 25.07.17

а трансфер от аэропорта на чем происходит?

09:07 26.07.17

на автобусе туроператора

09:08 26.07.17

на автобусе туроператора

09:10 26.07.17

плюс дневные пенные дискотеки,дискотеки на пирсе (и днём и ночью) , вайт пати тоже устраивали.

09:21 29.07.17

Юлия,добрый день,а рынок местный далеко от отеля?

09:03 31.07.17

Добрый день. пешком минут 15. на автобусе можно, ходят постоянно. 1$

09:45 03.08.17

Юлия, подскажите, есть ли какая-то возможность захода в море не с пирса?

11:31 03.08.17

да,есть небольшой пляж, там обычно с маленькими детками купались. песочек.

11:38 03.08.17

но честно скажу,если волны то туда прибивает мусор, там получается как заводь. Его убирают быстро, но как то не комфортно всё равно и детишки песок баламутят, не видно красоты водички. Конечно,если у вас маленький ребёнок,то там,но с пирса очень удобно,вход пологий,не крутой, дети лет 5 с кругами там купались.

13:18 04.08.17

ЮЛИЯ как обстоит дело с АЛКОГОЛЕМ ИМПОРТ ЕСТЬ

09:18 05.08.17

муж у меня любитель виски, для себя выбрал там Ballantine's. я пила бэйлис и коктейли. вино было итальянское. джек дэниелс был. Егермастера не было. это всё с чем мы столкнулись. по нашим вкусам было из чего выбрать.

20:24 05.08.17

Добрый день! Юлия, Вы указали, что были в отеле Rubi Platinum. Я как раз выбираю сейчас между Rubi и Granada. Вы какой из них выделили бы? Еду с подругой и родителями. Хотелось бы, чтобы молодежи было больше. Заранее благодарю!

09:28 07.08.17

Здравствуйте. Я бы выбрала ещё раз Гранаду. и думаю выбиру её ещё не раз)). В Руби всё круто в плане красоты и новизны. но нет душевности что ли, нет такого отношения к туристам как в Гранаде. Ну может нам так не повезло, мы ездили в первый год открытия Руби. Может они ещё не научились на тот момент персонал подбирать. Но если выбирать я бы в Гранаду поехала.

17:11 07.08.17

Юлия, добрый день! Подскажите, когда проводится гала-вечер и турецкая ночь???

17:53 07.08.17

ну они проводятся, я так поняла, раз в неделю,а в конкретные дни или меняются я даже не знаю. у нас Турецкая ночь была в среду, а Гала в пятницу.

13:43 09.08.17

Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста по пирсу: глубокий ли заход с пирса или там прям сразу глубина большая? Интересуюсь, так как у меня с плаванием не очень.

17:51 09.08.17

там несколько выходов с пирса, есть ближе к берегу,а есть дальше. Но я вам не скажу по глубине которые близко, мы всегда купались там где дальше,там глубина очень большая. берите круг или подушку надувную и никаких проблем)) я тоже не пловец)) чем дальше тем водичка сказочнее).

13:16 10.08.17

Спасибо за ответ про пирс) Юлия, подскажите по стоимости путевки, во сколько вам обошлась, чтобы ориентироваться и понимать, когда ловить хорошее предложение)

14:06 10.08.17

Нам путевка обошлась в 80000 на 3х. по раннему бронированию. Если нужен совет,то я бы посоветовала ехать в октябре. Комфортнее температура. Сейчас очень жарко. В октябре в Алании температура 30 и вода 23. Сейчас под 50 температура, 28-30 вода. Но это лично мои наблюдения)) Мы 3 й раз были в Турции, предыдущие 2 раза в октябре, решили попробовать летом, но поняли что в следующий раз будем брать октябрь)

14:53 14.08.17

Здравствуйте! Наконец то нашелся человек, пожробно отвечающий на все вопромы. Мы тоже летим в этот отель в конце сентябре- начале октября. Скажите пожалуйста, а народу в сентябре октябре становится меньше чем летом? И еда в это время такая же разнообразная как летом? И короче, все остальное.....

15:36 14.08.17

Добрый день! Скажу Вам,что Вы выбрали шикарное время для Турции. Всё будет хорошо. Людей будет поменьше,погода будет лучше,а из наблюдений как относится администрация этого отеля к своим посетителям думаю что они не позволят снизить уровень сервиса. Раньше мы летали в конце октября и нареканий к еде и развлечениям не было. А сентябрь так это у них ещё активный сезон. Удачного отдыха!

16:35 14.08.17

Юленька, спасибо большое за ответ! Ещё есть вопросы. А в их хаммам и крытый бассейн можно ходить бесплатно сколько угодно? И примерно за сколько $ делают там массаж? Написано что есть боулинг. Он сколько стоит? На какие экскурсии стоит записаться и к кому?

09:19 15.08.17

в хаммам и бассейн можно ходить сколько угодно, а массаж по-моему 35$ . в боулинг не ходили,но вроде бы бесплатно.. (не уверена на 100%). На экскурсии все записывались у гида, но когда мы пошли на рынок там видели предложения по всем этим экскурсиям прилично дешевле и также заезжает автобус за вами в отель и привозит обратно. Честно скажу,мы поехали в эту жару,что никуда особо выбираться не было сил и желания, сходили на рынок,еле живы остались)) жара 50 с их влажностью под 100 это невыносимо. У вас будет всё по другому. обязательно съездите в аквариум, шикарно там, огромный туннель и над вами плавают, рыбки,акулы,скаты и много других. и фотки красивые и впечатлений море. Гид вам подробно расскажет про все имеющиеся экскурсии, а купить вы сможете и сами. Разница в цене приличная, от 15$. чем дороже экскурсия тем больше разница. Не ездейте, однозначно, на шоппинг туры которые они очень активно рекламируют, бесполезно потраченное время, везут в какие то магазины где наценка процентов 400. Про рахат лукум я тоже писала, из-за этого гида мы остались практически без него. на местном рынке за 7$ купили всего 2 коробки, а в их расчудесном магазине в который они завозят всех без исключения по пути в аэропорт он стоит 3,5$ за 100гр. За это я больше всего расстроилась))) мы всегда набирали его на подарки,а тут уже рука не поднялась. Если нужны большие покупки (дублёнки например) то на рынок в Аланию, а если по мелочи, лукум и сувениры то можно и на местный, он тоже у них не плохой.

19:10 16.08.17

Ещё раз здравствуйте! Вы выше в комментариях про молодёжь и дискотеку написали -в отеле проводятся вайт-пати. Что это такое?

07:32 17.08.17

Рад, что сервис не меняется с годами (был в 2014). Добавлю, что в 30 минутах хотьбы, есть вещевой рынок Alara Grand Bazaar (купили там еще один чемодан и не только). Кому интересно, можете посмотреть в гугл картах. Еще вернемся в этот отель.

11:26 17.08.17

Вайт пати,это дискотека на пирсе в белом)) интересно наблюдать))

11:28 17.08.17

да,я за этот базар тоже писала)) вполне приличный.

11:35 17.08.17

Мы хотели кожаные куртки присмотреть. Мужу и себе. Где лучше покупать? На базаре такие вещи есть? Или лучше ехать в спец магазин. Там нам интересно за 2 покупки цену уступят?

14:05 17.08.17

там есть представитель их фирменного магазина Punto, в отеле не покупайте,они возят в магазин,я видела что возвращались довольные люди с покупками,говорят что очень хорошо уступают,главное торговаться. Мы 2 года назад покупали на рынке в Алании, там тоже есть большой павильон кожи. тоже по очень хорошей цене вышло.

14:05 17.08.17

16:57 17.08.17

Добрый день )))замучаю вас вопросами..... простите за ранее ) выбираю между Оранж в кемере и этим отелем ... голова кругом ) скажите пожалуйста кормили ли море продуктами ?) если да , то какими?) есть ли шампанское ? И дают ли закуску к пиву ?) Типа орешков и тд.... и есть куда выйти из отделя?

09:11 18.08.17

Добрый день)) Оранж и Гранада в стык друг к другу находятся)) Море продуктами кормили, был день когда их было особо много и коктейль из морепродуктов и тушеные в соусе, на гриле жарили кальмара в кляре, очень вкусно. Шампанское сухое, я любитель сладкого,но в жару очень даже ничего. Смесь орешков к пиву всегда дают в лоби баре. По поводу выйти из отеля, уже писали мы здесь, минутах в 15 местный рынок, довольно таки большой. больше мы никуда не ходили потому что было ооочень жарко.

Все отзывы Юлия (5)