Регистрация: 05.09.16
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Лучший гостевой дом побережья

Отдыхаем у Максима второй год подряд. В этом году приехали всей семьёй, нас было 6 человек, занимали 3 номера. Во всех номерах чистота и порядок, душевная обстановка, есть все необходимое и даже больше. Видела лично как убирают номера, была в восторге Я так дома редко убираюсь, Юля большая умничка и трудягаМаксим ,хозяин отеля , МОЛОДЧИНА, решает всё и всегда, все для удобства гостей отеля Сделает всё МАКСИМально отлично и с радостью В отеле есть Wi-Fi, работает везде и быстро. Замечательная кухня -столовая, где есть всё для комфортного приготовления еды и приятного времяпровождения. Во дворе есть лечебный сероводородный душ. Можно и не ездить в санаторий. Проверено на себе и близких- помогает на “Ура”Вечер проводили в шикарной беседке, любуясь на луну и ночное небо До моря 15-17 минут ходьбы. По дороге есть магазин и кафе “Бали”, кухня прекрасная , все вкусно и хачапури лучшие по всему побережьюС пятницы по воскресенье приезжает рынок с Кубани. Там покупалось все на следующие 4 дня, цены довольно приятные. Свежая живая форель -превосходна Пляж муниципальный ,200 руб. за шизлонг на весь день под зонтиком. Если хочешь , можно и не брать шезлонг, разместиться рядом , людей не много, меньше ,чем в центре Сочи. Пляж чистый и уютный. До центра Сочи на автобусе 10-15 минут. Рядом, в Средней Мацесте ,есть Магнит и куча разных магазинов.

На территории отеля есть отличный мангал и все для приготовления на огне, есть небольшой детский уголок с горкой и турниками. Утром пили замечательный кофе с кофемашины, очень ароматный и вкусный Любителям пива ,есть всегда свежее и холодненькое на разлив. Есть баня, но мы не были в ней. Есть русский бильярд, можно вечерком и поиграть. На крыше есть крытая террасса, там можно сушить белье и вечером приятно посидеть с чашечкой чая. Гостевой дом Мацеста - удивительное место , самые теплые и приятные впечатления о ЮГе России, лично у меня, связаны с нимВернемся туда ещё не раз, и всем советую

чистота лечебный сероводородный душ гостеприимство местоположение мало номеров свежий горный воздух отличный персонал наличие кухни с холодильниками кофемашина удивительно мягкие и белоснежные постели кондиционер холодильник и чайник в номерах белоснежные полотенца
Добавлено 17.07.17 14:28 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)