Регистрация: 01.07.12
июле 2017
05.07.17 - 16.07.17

3.3

За границей отдыхаю не первый раз, поэтому пишу объективно...

За границей отдыхаю не первый раз, поэтому пишу объективно, без пристрастия, есть с чем сравнить. Отдыхала с семьёй в этом отеле с 5 по 16 июля. Вылет задержали на 16 часов, поэтому прилетели ночью, около 11 часов, к моему удивлению ресторан уже не работал для приезжающих поздно туристов, предложили доесть объедки салатов, такого приема мы не ожидали, отели, имеющие 4 звезды обязаны встречать и кормить туристов. Про еду: на завтрак не делают мой любимы омлет с сыром и овощами (его делают во всех отелях данной категории), дают проято жаренные яйца, колбасу, отвратительного качества, овощи и фрукты нормальные. На обед один фастфуд, мяса толком нет, пережаренная скумбрия, нагицы, картофель фри.....Хорошие были пироги, типа пиццы, арбузы, дыни, персики и сливы. Все очень пережаренное, много масла, диетического и полезного ничего нет. Хороший был напиток типа айрана. Обслуга 2-х звездочного отеля, на столах не достиранные салфетки, официанты никого не обслуживают, все напитки и спиртное берешь сам, детские коктейли не делают, хотя должны, да и алкогольные очень сомнительны. очень не удобное расписание в столовой, обед слишком рано с 12 до 14.00, а ужин с 19 до 21.00 часа, потом все сидят и пьют впустую, на рецепшене даже пироженого нет. Всксное мороженое с 15 до 16.00. Море и бассейн прекрасны!!! До моря пешком минут 5, ходит маршрутка. На пляже есть прекрасные навесы, и вообще пляжем и морем очень довольны.Только плавать надо немного левее от нашего пляжа, т.к. в море на пляже отеля есть плиты и камни, можно поцарапаться.

В целом отдыхом довольна, море и бассейн скрашивают все недостатки отеля, но отель не достоин 4-х звезд, твёрдая 3-ка. Летали от оператора тез тур, очень недовольны его гидом, занимается только впариванием экскурсий, даже не удосужился сообщить о переносе рейса, точнее он даже не вникал в это. Смотрите обязательно в книгу на рецепшене с информацией о вылетах, иначе можете оказаться в неприятной ситуации.

Виктория оценил сервисы

море пляж бассейн
номера обслуга еда
Добавлено 17.07.17 14:36 (1 958 символов в тексте)

23:33 17.07.17

А вы дома обедаете во сколько?

20:15 18.07.17

После 14.00, во всех отелях обычно обед с 13 до 15.00!

20:16 18.07.17

А что такой обед у вас поздний?

15:55 20.07.17

Во всех отелях обычно обед с 12:30 до 14:00))

16:50 20.07.17

Нормально время обеда. А то что не делают Ваш любимый омлет очень повеселило)))
Но за отзыв спасибо в любом случае)))

19:40 20.07.17

Любимый или нелюбимый, но этот омлет универсален, и его делают во всех отелях которых я была, а я, поверьте, была во многих странах и мне есть с чес сравнить. Просто многие не знают и не понимают, каким требованиям должен отвечать 4 звездочный отель, и дело тут совсем не в омлете)) Требования 4 звезд универсальны во всех странах, в нашей стране получить 4 звезды очень сложно, а там шлепают их всем подряд, хотя, если Вы заметили, я отметила много положительных качеств, ведь главное в отдыхе не пить и жрать, а все-таки море (и бассейн там отличный)

13:48 21.07.17

Скажите, а обратно ваш рейс тоже задержали? Вы что в аэропорту все 16 часов были, предоставили ли вам гостиницу?

13:48 21.07.17

14:31 21.07.17

Да, рейс задержали на 16 часов, гостиницу предоставили, там были завтрак и обед, доставили в гостиницу и обратно в аэропорт организованно на автобусе, в итоге мы потеряли один день отдыха. Обратно мы должны были лететь в 20.05, но... рейс перенесли на 5 утра, потеряли еще один день. когда заказывали тур, специально смотрели время вылета, у нас должно было быть 11 ночей и полных 12 дней, в итоге получилось 10 дней отдыха, а 2 дня мы проплатили просто так и никто их не компенсирует. никогда больше не получу чартером((

21:13 22.07.17

я видимо была в недоотелях - Испания, Германия,Тунис (некоторые отели), Таиланд, ГОА - не делали омлет с сыром и ведь отели были 4* и видимо тоже не знают ничего. И это не все страны, в которых я была. Алкоголь всегда не очень на олле. За что оценка такая отелю, не поняла.

19:44 23.07.17

Отзыв нормальный , а оценка даже высокая!

23:12 23.07.17

Спасибо)) Сколько людей, столько и мнений и каждый имеет право иметь своё суждение. Я не ожидала, что моя "любовь" к омлету вызовет бурю осуждений, разве только в этом дело???

14:02 25.07.17

Полнастью с вами согласна ! Питание в этом отеле не на 4*! На отдых конечно же едут не не только кушать сутками )))но это я считаю очень важная часть ! Так как многие с детками и не качественное , не вкусное и одно и тоже кушать понятно что не хотсеься да ценник у отеля не маленький !

14:04 25.07.17

Спасибо что напомнили про работа тез тура ! Очень огорчили в этот раз (((

13:41 05.09.17

Виктория, тогда удивляюсь: как Вы рекомендуете этот отель. Я тоже не была голодной, потому, что ем помидоры и баклажаны с брынзой, а также яйца на завтрак. Но фаст фуд в 4-х звездах просто не приемлем. А "квин" то и вообще 5.... (????) кто присваивал.И точно, выставлять на ужин те блюда, которые не доели утром - это просто нонсенс. Мы с Вами были в одно время в июле. И речь то не идет о том, что все плохо. Это действительно индивидуально. Просто это не 4 и не 5.

Все отзывы Виктория (2)