Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Можно хуже, но некуда!!!

Никогда не писал отзывы, но этот отель его действительно заслужил! Был в Турции не раз, и в тройках тоже жил, но этот отель по моему ни с чем сравнить нельзя!!!

По заселению- каждого вновьприбывшего отправляют в соседний отель- помойку. Повторяюсь- ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. мотивируя тем, что пока номера не готовы или у людей поменяли время вылета и они ещё не освободили номера. Мне тоже предложили ехать туда, но увидев отель- категорически настоял на заселение именно в тот отель, который был проплачен.

Сервис- его просто НЕТ. На весь отель одна женщина уборщица и я её прекрасно понимаю, что невозможно за день хорошо одной убрать все номера и кухню и территорию. Сам персонал - как бомжи!!! Все грязные и вонючие. Особняком стоят типы с ресепшена- к ним и подходить не хочется!!!

Еда- такой убогой кухни я не встречал нигде!!! Как Вам куриные желудки на обед и ужин???? посуда вся разная, битая и её просто не хватает!!! еда воняет кислятиной! Первый раз похудел на All Inclusive на 4 кг за неделю))))

Пляж- это пи...ц. Полоска в 25 метров на три отеля. Лежаки все убитые, зонтиков нет, место них натянута зелёная клеенка! Короче полный ахтунг!

Больше писать не могу потому что можно всё повествование просто запикивать)))

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО МЕСТА- НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ПОЕХАТЬ!!! ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!

Уважаемые туроператоры- обратите внимание на это убогое место и уже просто не работайте с ними, не портите себе репутацию!

можно легко скинуть лишний вес
весь отель сплошной минус
Добавлено 17.07.17 14:46 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)