Регистрация: 17.07.17
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

Идеально!

Никогда не писала отзывов! Но решила что мой отзыв наверняка сможет поднять рейтинг данного отеля)

Я являюсь турагентом, перечитываю отзывы вдоль и поперек по каждому отелю и понимаю насколько важно туристам наличие именно положительных отзывов, хотя мнений столько же сколько людей!

Отель находится в Алании, от аэропорта часа 2. заселения мы ждали пару часов, что не особо напрягло. А было нас 3 взрослых и двое детей по 6 лет. На ресепш была рускоговорящая девушка, я мило попросила у нее номер повыше и с хорошим видом, никаких баксов мы не давали. Поднимаемся мы в номер- а там шикарный фэмили с двумя комнатами и огромным балконом с видом на море и бассейн!!!

Свободный доступ к морю по территории отеля-никаких дорог, переходов и т.д. Пляж и вход в море мелкая галька с песком, даже детки ходили без спец.обуви.

Еда замечательная! По расписанию завтрак обед ужин, и с 10 часов до вечера можно кушать в баре на территории отеля. Также около бассейна бар с напитками. Мороженое каждый день в одно и тоже время. Очередь есть да, старались первыми прийти, чтоб был выбор.Для особо нервных-не выстоят точно! Но мы ж приезжаем на отдых, торопиться некуда!

Анимация отличная! Днем не следили за ними и не участвовали в анимации, а вот вечером шоу так шоу! Каждый вечер разные концерты, и все очень интересные. Ну перед этим детская анимация. Но мои с открытым ртом смотрели выступления, нежели сами участвовали в детской.

Ну а минус есть для "инстаблогеров" и остальных любителей соцсетей!- это вайфай. Дается он бесплатно на одного проживающего в размере Мб(честно не помню сколько, но ооооочень мало). Использовав весь трафик-я пыталась его докупить,(цену тоже не помню) но он потом и вовсе не работал, поэтому девушка та же на ресепшн сказала лучше не покупать-пока не устранят неполадки с интернетом в отеле. В итоге он не работал почти весь отпуск, хотя я каждый день пыталась его докупить. И кстати когда работает-ловит на всей территории! Это плюс. Думаю уже должны были решить этот вопрос-так как это частое желание туристов при выборе отеля-наличие вайфая!

Но мы не привередливые и это никак не испортило нашего отдыха! Поэтому отель я рекомендую!

И хочу добавить что в середине октября идеальная комфортная погода и прогретое море! А тур стоит на порядок дешевле-128 тыс. на 11 дней на 3 взр. и 2 реб.

Добавлено 17.07.17 15:27 (2 333 символов в тексте)

09:23 20.07.17

Добрый день, подскажите лежаков на пляже хватает?
За мороженным и лепешками тоже очереди большие?
Как с мини аквапарком? Правда что работают не все горки взрослые? Очереди на горках большие?
Также писали что с горячей водой в номерах перебои...

10:03 20.07.17

Лежаков на пляже много, но как это бывает почти в каждом отеле-занимают их с утра сумками полотенцами и т.д. Скажу честно-мы делали также, до завтрака вставали и шли к морю. Но бывало что и днём мы приходили и находили свободные.
Про лепешки забыла да!!! Их раздают недалеко от пляжа-очереди не большие, но подождать придется, т.к женщина готовить прямо при вас! И рядом айран можно налить!
Мини-аквапарк работает как и во всех отелях по расписанию, очереди не большие. И есть горка, куда пускают только с ватрушками.
С горячей водой перебоев не было, в номере работало всё идеально, убирали каждый день.
Но напомню что был октябрь- а для Турции это конец сезона, и возможно в сезон народу намного больше.

19:53 20.07.17

Здравствуйте! Очень интересует вечерняя анимация!). Проходят ли конкурсы разные и караоке? Или только выступления приезжих артистов и аниматоров? И после шоу есть ли живая музыка или дискотека?

20:17 20.07.17

Добрый вечер. Конкурсы разные проводятся да: как это принято-мисс отеля, мистер отеля. Караоке не видела( После шоу есть дискотека да, музыка качает на территории. Но в это время мы уже спали в номере- даже не дошла до туда, но плейлист современный! Живой музыки вот не помню. Недалеко от амфитеатра бар-там все берут напитки и идут на анимацию. Коктейль один раз взяла попробовать, с детьми не практикую) и он был очень вкусный!!!

22:42 20.07.17

Спасибо большое за ответ!)

12:28 05.09.17

бара на пляже нет?

18:08 05.09.17

На пляже нет. К бассейну надо ходить

Все отзывы Евгения (1)