Регистрация: 17.07.17
Читательский охват:
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

Впервые отдыхала.Приехала с семьёй и с друзьями.

Мне одиннадцать лет. Всё включено. САМЫЙ КРУТОЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ . Мы жили около большого бассейна и столовки. (И ещё тот кто пишет отрицательные отзывы -ЭТО КОНКУРЕНТЫ ИЗ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ)в столовке я наедалась по 5-8 порций мороженого ,фрукты были всегда и много ,пироженки таяли во рту ,сок можно было набирать в автоматах ,а можно и в баре попросить . Было три бара -в столовке ,в большом бассейне , около маленького бассейна. При нас жарили кобочки,колбасу,курицу,сосиски. Пиццу давали в16:30.Также давали устрицы ,но я их не пробывала.:-) . И много другого там было. Бармен Дидо самый крутой. Он наливал самые вкусные коктейли разных цветов и спрашивал: Виски будешь,а Водку. Дидо крут.

Все окна смотрели в внутрь тоесть на бассейны. В комнате был телевизор и были мультики на русском (39 канал) .и новости . Также там был кондиционер, душ, туалет ,умывальник,( место для зубных щёток)холодильник,зеркало,кравати и т.д.. 3 мин ходьбы до моря.

Также недалеко от отеля расположен аквапарк "экшен" думаю на первый раз хватит ( на некаторых горках было страшно ,но ради горки "Камикадзе" стоит поехать.Отель очень хороший.Мы поедем в этот отель и не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Около номера

всё было круто
я не знаю никаких минусов
Добавлено 17.07.17 16:17 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)