Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Хороший отель со стильным дизайном

Отдыхали в отеле втроем в начале июля. Приехали, заселились. Номер дали с видом на бассейн на 5 этаже.

Номер-просторный,все новое и не потрепанное. То,что в этом отеле все рассчитано на 2 многим известно))) как с полотенцами,так и с тапочками) кстати,с 1 июля халатов в отеле нет, так же, как и утюгов.

Уборка. В этом отеле реально самая большая проблема - это уборка. Постоянно не докладывали полотенца,либо клали 2,либо вообще 1на ресепшен ходили как на работу((( пол грязный, белоснежные тапочки на 2 день становились темно-серыми..

Единственное порадовало,что протирали стол у зеркала

Питание. Ну,те,кто говорят,что из мяса кроме курицы,индейки и тд. ничего нет,в принципе правы)))но голодным точно не останетесь))) пахлава только на ужин к сожалению,хотя очень хотелось в обед)

С утра апельсиновый фреш,за это большое спасибо и респект отелю

Также, на ужин дают мороженое нескольких видов. Все торты и пирожные красивые конечно,но безвкусные(((((

Пляж. На пляж гостей возит мини автобус и лодка. Автобус каждые 15 минут(до пляжа 5-7мин)лодка каждые 30 (до пляжа 10-12мин). Автобус с кондиционером, ехать комфортно.

Пляж. Пляж чистый, лежаков хватает,море прекрасное.

Анимация.(на 5-) Аквааэробика,степ,дартс - все есть)

Неплохой мини-клуб. Все новенькое и чистенькое. Вечерние шоу. Ну,несколько раз в неделю приезжают танцоры и волейболисты с очень крутыми шоу. В остальные дни конкурсы типо мисс,мистер,а также камеди. Всем,кто не впервые в Турции будет скучновато в эти дни, так как все конкурсы старые(

Итог: отелю 5-(только из-за уборки),а так,

дмаю,вернемся еще!

апельсиновый фреш на завтрак Дизайн/архитектура
Уборка Полотенца
Добавлено 17.07.17 16:18 (1 589 символов в тексте)

20:12 18.07.17

Респект Вам за отзыв!!!
Для себя сделал следующие выводы: при поездке в Отель берем с собой швабру :(, бамбуковый халат купим на месте :)
Утюг - это анахронизм, пару недель продержимся не глажеными, но в тапках :)
Полотенца редко меняют, будем экономить. А тапки грязные меняют??? :)
Что до еды - жаль, что мороженое и пахлава именно на ужин - придется перед сном попотеть ... :) )))
А развлечений мало в Отеле - Анталия под боком, где каждый найдет для себя все что пожелает.
Главное, что чистый пляж и песок, теплое море и солнце (ЛЕТО!!!), да и лежаков хватает!!! Ну, и конечно позитивное окружение :)

22:27 19.07.17

Сейчас находимся в отеле номер каждый день убирают ,мороженое возле бассейна видов 5

22:54 19.07.17

У нас номер тоже убирали каждый день,но речь идет о том, насколько качественно идет уборка))

10:03 21.07.17

У нас убирали каждый день. Претензий нет к уборке. Кровати заправлены. Полотенца меняли каждый день, мы их бросали на пол и уборщик понимал, что мы хотим свежие. Мы вообще отдыхать едем, а не проверять качество уборки. Отдыхом ооочень довольны! Торты тоже были вкусные! За неделю у 9 человек не было проблем с желудками-животами.

10:10 21.07.17

А утюги перестали давать из-за туристов! Не соблюдают правила пожарной безопасности!

15:12 23.07.17

А халаты перестали бесплатно давать из-за кого? :) )))

10:32 29.07.17

А халаты как нам ответили стали платными так как их воруют.А вообще в такую жару халаты просто не нужны

16:54 30.07.17

Платные халаты? Под залог, или за прокат???

Все отзывы Egor (2)