Регистрация: 17.07.17
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

Полный ужас!

Добрый день. Сегодня в пять утра вернулись из отлеля Grean Beach 5*, Турция, Бодрум, Гюндоган.

Реально это никакие не 5 звезд. Ими даже не пахнет! Это три звезды с неплохим питанием.

Из приемуществ в данном месте только великолепное море и климат (естественные вещи), и неплохая кухня. Здесь мы ставим жирную точку!

Территория отеля: когда-то он задумывался как интересное место. И, возможно, так и было какое-то время, но оооочень давно! Что мы увидели: неубранная территория, мусор, вонь разнообразная повсеместно, особенно около снек-баров (казалось бы?!), скользкое мраморные покрытие на лестницах (которых очень много). В некоторых закоулках отеля - склад забытых обломков каких-то конструкций.

Пляж...это платформа, состоящая из мраморных плит, деревянного полугнилого, ходящего ходуном покрытия и малюсенького галечного захода в море. Лежаки есть, но если ты в 5 утра не занял себе место под навесом, то в 9 утра ходи по пляжу...ищи себе лежак. Лежаки стоят вплотную жруг к другу...эстетики ноль. В итоге ты вынужден слушать разговоры барышень, которые удачно вчера вынесли с ужина полный пакет абрикосов.

Вы скажете - не правда....Ребята поезжайте, убедитесь сами!

Работа ресепшна. Это ад. Непрофессиональные, тупые, ленивые, уставшие. Никто ни на один вполне нормальный вопрос вам не ответит. Но улыбаются.

Номера. Есть номера в основном корпусе. Есть - бунгала. Мы жили в бунгало... при заезде номер был грязный, душевой шланг тек, зеркала заляпаны предыдущими жильцами. Пыль везде в номере. Гаденько себя чувствуешь, когда понимаешь, что заплатил зав все это 100 000 рублей за 11 дней. Уборка - не уборка. Например, один раз пришлел уборщик, расстелил кровать, потом задумался, застелил кровать, и ушел. Это всё. Номеров много, очень много. Персонала или не хватает, или он не хочет, не умеет работать.

Питание. Очень неплохое, разнообразное. Мы много путешествуем, нам есть с чем сравнить. Но! перед началом любой "трапезы", будь то обед или ужин, собирается толпа отдыхающих. Когда же открываются двери столовой...начинается светопреставление! Все бегут занимать столы, потом бегут и посылают своих родственников занимать очередь с тем или иным блюдим. При этом никакого дефицита нет - еду постоянно подносят. Их фруктов - арбуз, апельсин, дыня. Но если выносят абрикосы или персики - люди бегут, зашибая друг другя, набирают огромные тарелки, чтобы потом переложить все это в пакет, что бы потом сожрать это утром на пляже!

WIFI - почти не работает. Очень слабый. Но есть место, где ловит более менее: у моря, ближе к галечному пляжу.

Программа - с 2005 года играют все теже песни для детей, и все те же конкурсы для взрослых. Это полный треш. Неинтересно, тупо, несмешно.

Бассейны: много и они все переполнены...

Тем не менее на территории есть приятные места - это чайная, с уютными диванами (на фоне всего остального), лоби ничего так...даже не знаю что еще. Красивый вид на море. Красивые рассветы, когда бежишь занимать шезлонг.

Ресторан а ля карт - закрыт наглухо и открываться не собирается. Будьте в курсе.

Дискотека...ребят, ну если у вас нет выбора (вы уже в отеле), рескните. Тоже самое выездные дискачи.

В общем - "овощной" отдых с низким уровнем сервиса...неинтересный и дорогой!

Добавлено 17.07.17 16:25 (3 278 символов в тексте)

21:25 22.07.17

Почти все написанное вранье,мы отдыхали в начале июля и ничего плохого не увидели.отель соответствует турецким 5 звездам

12:08 24.07.17

Ни слова неправды. Отдыхали с 6 по 16 июля. Все так, как описано в отзыве.

12:22 24.07.17

мы уезжали 9 июля, значит отель при вас успел провонять,помост сгнить и номера все резко запачкались специально к вашему приезду. в столовой столпотворения при нас не было,народ был,но мест всегда хватало без проблем. на море шли в 7 утра купались и лежаки свободные в это время были

12:55 24.07.17

Значит нам повезло меньше. Но не придумано ни единого факта. Мне нет смысла сочинять, я только вернулась. Вы можете быть не согласны, но не стоит обвинять во лжи.

Все отзывы Ольга (1)