Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Отель рекомендую

Отдыхала с ребенком 4 года. Все очень понравилось, номера маленькие, но уютные, все работало, не много барахлила лейка душа, ее заменили на третий день. Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца также. Сразу предупреждаю берите с собой пляжные полотенца, так как в отеле они платные и стоят 1 доллар. Бассейны все чистые, горки хорошие, ребенок катался один и не боялся. Еда в полне приличная, выбор есть, из мяса курица, говядина, рыба, где то 2 раза в неделю, делают мясо, как для шаурмы, очень вкусное, пекут лепешки, зелени много, было много арбузов сладких, сливы, дыни, апельсины, яблоки, много сладостей, короче голодными не останетесь:) Развлечения для детей есть, мини клуб с рускоговорящей девушкой Жанной, вечером примерно около 21:00 начинается мини-диско, затем продолжается шоу для взрослых, бар у бассейна работает до 01:00 ночи, можно потанцева и посидеть в прохладе. Море не далеко, буквально в 3 минутах ходьбы, чистое, вход каменистый, но ребенок у меня плескался на берегу и ее это очень устраивало:) волны в первые дни были очень большими, поэтому устраивать заплывы было сложно:) лежаков хватало всем. отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую, весь персонал улыбчив и отзывчив.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 17.07.17 16:37 (1 234 символов в тексте)

18:05 29.07.17

Подскажите пожалуйста. дети вирусными инфекциями не болели ?

09:36 31.07.17

нет, ребенок не болел ничем. все было замечательно

Все отзывы Юлия (3)