Регистрация: 17.07.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Мы довольны

Здравствуйте. Отдыхали зимой в этом отеле. Сразу оговорюсь что на Пхукете не в первый раз и есть с чем сравнивать. Давайте по порядку: мы прилетели за 4 часа до положенного времени заселения, заселили на удивление сразу, нас встретила приятная девушка, которая прекрасно говорила по - английски. Дали номер на последнем этаже. Постельное белье белое, номер чистый, вид из окна прекрасный, кондиционер, чайник, мини - холодильник. Воду в бутылках давали каждый день, уборка тоже была каждый день. На завтраках наедались до отвала, приносили сразу по приходу. Чистить фрукты попросили нож, без проблем давали, девушка на ресепшене как - то даже помогла с лекарством. До моря пешком минут 15, до джангцейлона минут 7. Не знаю кто пишет плохие отзывы, но нам с парнем очень понравилось

завтраки расположение
рядом свалка
Добавлено 17.07.17 16:39 (802 символов в тексте)

22:21 12.03.18

Очень странный отзыв! Особенно смущает фраза "вид из окна прекрасный". Отель находится у проезжей дороги, все окна выходят на неё, какой вид? Окна из коридора выходят на помойку и ремонт байков. Вид из окна- это тонна проводов, пустырь и вдалеке горы. На счёт завтраков, тоже сомнительно, каждый день одно и тоже, яичница и тост, прекрасным это не назовешь. Этим отзывом хотели явно поднять рейтинг отеля.

Все отзывы Настя (2)