Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17

Хороший отель, по доступной цене

Отдыхали в данном отеле в июне 2017г. Отель с огромной терреторией, своим аквапарком, лунопарком, футбольным полем, гольфом, центром для игры в бильярд и тенис, дискотекой, анфитиатром и еще много чем. Короче, мы за весь отдых его не обошли. Терртория ухоженная, по хозяйски все прибранно, пострижено. Красивые бассейны и зеленые насождения. Питание хорошее, кормят практические всегда, мы голодными никогда не были. Еда разнообразная. Напитки месные, но разнообразные. 3 литра вискаря купленные в дьютике правда выпили)). Заселили по приезду ночью в эконом на первый этаж, с видом на стену, на следующее утро на ресепшене пообщался, дали ключи от номера на 4 этаже. В номере убирают, пастель правда не меняли, но думаю если бы попросили, не отказали. Постоянно дают питьевую воду. Номера просторные, мебель +/- добротная. Сейф + холодильник бесплатные. Пляж очень большой, вопросов к нему нет. Очень много забав для детей, начиная от анимации заканчивая специальными комнатами для детей, где вы можете их оставить, а сами отдыхать. Короче говоря, отель очень приятный, и если нет особого лоска, то публика в отеле турки, русские, белорусы оставляют приятные впечатления. Отдыхом доволен. Вылетали из Киева, оператор TPG (национальный украинский оператор) просто ужасен, целый день отдыха у нас забрал. Плюс отельный гид, сорвал 2 туристические поездки, это единственные неприятные моменты по отдыху.

большой красивый хорошая кухня много развлечений красивая территория хороший сервис уютные номера хороший пляж лунапарк аквапарк
слабый wi-fi
Добавлено 17.07.17 16:45 (1 400 символов в тексте)

19:04 17.07.17

Здравствуйте ) Скажите пожалуйста в отеле есть тренажерный зал?Платный вайфай?

19:09 17.07.17

Платыный вайфай есть, по тренажерному залу не подскажу, вроде нет.

20:04 17.07.17

есть ли около отеля магазинчики?

20:46 19.07.17

И в отеле, и через дорогу есть.

01:19 20.07.17

Там на втором этаже (на уровне 300тых номеров)есть небольшой зал,пару беговых,гантели,штанги еще что-то...Но поскольку там кондиционер выключен,а окно на всю стену открыто-заниматься желающих нет. Администрацию это устраивает скорее всего,меньше проблем)

02:50 20.07.17

Да,кстати,насчет ТПГ.Уже 3 раз с ними летаем,крутят вылетами,конечно,как цыган солнцем (хотя бывает,что меняется время и на более удобное,у нас так с Египтом было),а в Греции наоборот)Короче,зарекаюсь каждый раз не покупать у них,но у ТПГ реально самые низкие цены ,подкупают дешевизной)Сравнивала специально )))Читала и другие туроператоры грешат таким..как повезет)

Все отзывы Дмитрий (2)