Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17

Супер отель!!!

Первый раз отдыхали с мужем в отеле в 2016 году, в этом году уже решили вернуться всей семьей. Все осталось так же , на высшем уровне, даже лучше - персонал стал говорить и понимать русский язык( прошли курсы русского языка) , анимация тоже стала поинтереснее и как то больше видно их стало))

Прибыли в отель рано утром, переоделись, позавтракали и пошли на море. Первый номер дали примерно в двенадцать,остальные чуть позже( у нас было три номера)

Номера: Жили на первом этаже, там где ресепшен, номера абсолютно одинаковые . Убирали каждый день, в двух наших номерах убирала приятная,улыбчивая женщина, всегда здоровалась и украшала, даже как то букетик местных цветочков принесла, в третьем номере убирал мужчина, тоже все было чисто, но без цветочков,мужчина все таки))) Полотенца и белье меняли по запросу. Кондей работал исправно.

Территория: Разделена на зоны, два бассейна( релакс, он же переходит в крытый бассейн) и основной бассейн, где проходят все действия. По середине бассейна стоит строение в виде скалы с баром и джакузи. Сама территория очень зеленая, кругом зеленая, зеленая травка, много цветочных деревьев и всяких разных кустиков, которые аккуратно подстрижены,дорожки выложенные из камня. Шезлонги с толстыми матрасами, приносит их работник, он либо ходит по территории и как только видит,что подошли люди несет матрасы, либо он находится рядом с мини клубом. Места всегда всем хватало, нас было шесть человек, приходили мы к 10 утра и всегда без проблем находили шезлонги. Пляжные полотенца выдают под залог 20 динар, меняют их вторник,суббота, полотенца на всю длину шезлонга.

Пляж: очень большой и очень чистый, не знаю место там особенное или так убирают, но за две недели мы не видели ни одной водоросли даже в море....Море кристально чистое с белым песочком, хотя если отойти от отеля в сторону, там было полно водорослей и на берегу и в море. Место для отдыха очень много и шезлонги так же с матрасами.

Питание: Меню разнообразное, есть детский стол. По мимо всего ассортимента еды каждый день готовят национальное блюдо.

Напитки на все вкусы.

Завтрак -делают омлеты,глазунью, пекут блины. Йогурты, каши,мюсли,свежая выпечка и хлеб. Джемы, шок. паста, овощи,сыр,колбаса. Чай , кофе из кофемашины ,свежевыжатый сок. Завтракать можно как в помещении, так и на улице.

Обед - проходит в двух местах, в основном ресторане и барбекю. Столов и еды всегда было в достатке, хотя на первый взгляд когда входишь в ресторан создается впечатление, что нет свободных столов, но к вам тут же подходят и рассаживают( нас было много, но больше пяти минут мы не ждали стол) Вообще все очень быстро,бегают, суетятся...кому приборы, кому напитки (вино,пиво,лимонад). Даже жалко их, особенно в рамадан.

Ужин - в главном ресторане, в две смены, за каждым номером закреплен стол и официант. Остальное все тоже самое,как в обед.

Бары - бар на пляже,бар у бассейна и лобби (коктейли делают только в лобби). Лобби разделено на три зоны, отдыха( на диванах) сам лобби и терраса с прекрасным видом на отель,бассейн.

Что очень радует, очередей нет нигде, в лобби напитки приносят за стол.

Анимация: Весь день, кроме воскресенья проходят различные занятия (аква, волейбол,поло,танцы и т.д) вечером мини диско и вечерняя программа. Мини клуб присутствует, дети были очень довольны, хотя старшей 13 лет)). Делают пенную пати у бассейна во вторй половине дня один раз в неделю и еще мы застали бич пати , всю вечернюю программу перенесли на пляж, было факир шоу и танцы пляски...очень понравилось.

После вечерней программы начинается дискотека до двух часов(при наличии танцующих), диско бар работает так же до двух не зависимо от дискотеки.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, за их доброжелательность,приветливость и на 5+ выполняющих свою работу. Отдельно хочу выразить благодарность Юлии, первый раз встречаю такого человека, который так искренне переживает за туристов. Будущим туристам хочу пожелать прекрасного отдыха в этом чудном отеле и побольше улыбок и позитива. И помните чем больше Вы улыбаетесь, тем больше улыбаются Вам.

Ps. Пользовались программой лояльности, очень понравилось...приятно получать скидки и презенты))

Еще были в новом рыбном ресторане при отеле(платный). Если Вы любите морепродукты, то Вам туда...очень вкусно, все свежее и нуууу очень много

Оксана оценила сервисы

один сплошной плюс
нет
Добавлено 17.07.17 17:16 (4 325 символов в тексте)

20:30 25.07.17

За отзыв можно поставить твёрдую четвёрку, расписали всё подробно, забыли лишь высказать свои пожелания отелю, ведь это не сочинение на тему как я провёл лето, а обратная связь в которой полезны советы по совершенствованию сервиса. Кстати говоря, я отдыхал в Тунисе ещё до революции в четвёрке, так там был ночной ресторан, он открывался в 23.00, а закрывался в 7.00 такая вот изюминка, мелочь, а приятно).

09:51 26.07.17

Вы эксперт по отзывам???))) Я не нуждаюсь в Ваших комментариях, в какой форме мне оставлять отзывы... И у меня нет пожеланий к отелю, нас и так все устроило...из отзыва это и так понятно))

21:46 02.08.17

Оксана,а привозные артисты были каждый вечер?

13:16 03.08.17

Нет , привозные только Факир шоу, а так команда анимации. В разные дни разные шоу...танцы, караоке, конкурсы

22:37 04.08.17

Спасибоза ответ!вечером молодежи не скучно?

23:20 04.08.17

нет, не скучно...для всех конечно разное понятие не скучно, но то, что видели мы, народ веселился, особенно когда конкурсы, караоке, ну и клубные танцы очень много пляшут...во время шоу, просто смотрят

18:12 05.08.17

Спасибо вам!