Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отель можно рекомендовать, но это не 5+

Выезжали на отдых через "Интурист". Данного оператора не порекомендуем никому!!!! Ваучер был с 30 июня по 12 июля 2017г. Рейс с 3 утра 30 июня был перенесен на 30 июня 19-30. Самолет из-за погодных условий задержали на час. В Анталию прилетели в 23-30. Представители компании "Интурист" встретили нас у стойки, но автобусов не было. Объяснили они это тем, что думали, что самолет отменили. Ждали автобусы 1 час 30 мин. За это время никто не предложил даже воды (были с детьми). Далее по несколько человек отправляли в отели на автобусах без сопровождающих. В отель приехали в 4 утра 1 июля. Отъезд 12 июля был изменен с 22-30 на 10-30 утра. Из отеля мы выезжали в 5-40 утра. Т.е. сутки забрали....

Размещение (в 4 утра мы были одни) прошло быстро. Разместили в главном корпусе. Море рядом. Чистое. Занимали место на пляже утром. Если идти позднее - лежаки найдешь с трудом. Сами лежаки старые, матрасы на них тоже. Но морем все компенсируется. Пляж - мелкая галька. Но можно без специальной обуви, терпимо.

Номера хорошие. В номере чайник, холодильник. Воды дают сколько хотите. Кондиционер расположен очень удобно (не дует).

Еда.... Фруктов много, но смотрите - часто персики кладут гнилые. Арбузы сладкие.

Сама еда на 4, если не меньше. В ресторане грязные перегородки. Народу очень много, так как из соседних корпусов кушать приходили в центральный корпус. Сказать, что были вежливые официанты не могу. Было чувство, что как бы они не обслуживали, все равно русские приедут. WF работает только на 3 этаже и то не во всех местах. В номере за отдельную плату.

Может из-за того, что было очень жарко, мы мало гуляли вечером мало и территорию отеля изучили не очень хорошо. Но в любом случае повторно в этот отель ехать не хочется.

Наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

хорошие номера чистое море много детских горок
очереди в ресторан
Добавлено 17.07.17 17:23 (1 754 символов в тексте)

12:46 18.07.17

Добрый день уважаемая Наталья! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Deluxe Resort. Нам очень жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с проблемами.Работа компании "Интурист" не имеет отношения к работе отеля. В нашем отеле нет соседних корпус,за исключением корпуса Teodora. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству. Искренне желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

13:37 18.07.17

А из каких корпусов к вам ходили обедать? С 4-ки вообще в ресторан резорта не пускают, если вы имеете ввиду гостей Теодоры, то они точно такие же равноправные гости делюкса. Отдыхали с вами в одно время, никакого столпотворения в ресторане не видели, всегда были свободные места.

06:02 23.07.17

Старые лежаки и матрасы? Ну не знаю. Не заметил ни одного сломанного лежака или рваного матраса. Еда на 4 или даже меньше? Тут вообще крайне не согласен. Чего вы еще хотели в Турции увидеть в столовой, кроме того что было? Свинину?? Лобстеров?? ))

Все отзывы Наталья (1)