Регистрация: 17.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 03.07.17

Прекрасный отдых с детьми

Прочитала предыдущий отзыв и полностью с ним согласна, поэтому повторяться не буду. Похоже, что мы даже познакомились с автором на пляже. (Привет от бабушки и дедушки, которые отдыхали с тремя внуками). Достойная "трешка", анимация для детей - просто супер! Дети уезжали почти со слезами, а теперь постоянно поют "Бибику-колесики". В ресторане мы садились примерно в одном и том же месте, несколько раз давали официанту по 1 динару, поэтому он приветливо и с большой охотностью нас обслуживал (убирал освободившуюся посуду, наливал вино, а при большом количестве посетителей даже занимал для нас столик). Из минусов это то, что тяжелые чемоданы приходится таскать вручную по лестницам (интересно, а как уборщики перемещают свои тележки?) Еще не понравилось, что при заселении никто из служащих отеля не сопровождал до номера, поэтому нам пришлось долго его искать в направлении, указанном администратором (и это по жаре с тремя детьми, сумками и чемоданами. Возможно, нам не повезло, поскольку мы были в конце очереди на расселение. На Кипре нам хотя бы давали план отеля с отмеченным расположением номеров). В целом, мы замечательно провели отпуск и спустя две недели с восхищением вспоминаем о нем.

качественная и разнообразная еда
пришлось брать 2 номера
Добавлено 17.07.17 17:28 (1 217 символов в тексте)

12:49 20.07.17

Рада получить весточку от вашей семьи. Я тоже считаю, что мы отлично провели отпуск, в том числе и благодаря нашему знакомству. Здоровья и всех благ вашей большой и дружной семье.

15:27 27.07.17

Хорошие вести всегда приятно получать, а хорошие воспоминания всегда греют душу. А вспоминать есть что, в особенности Марусю, это прелестное и сказочное создание. Как она? Мы так все по приеду переболели небольшими простудными заболеваниями, но вскорости все прошло. Сейчас мальчишки отдыхают в Крыму, в Канаке, а Оля с родителями на следующей неделе едут в Приэльбрусье. Поэтому мы свободно 2 недели будем отдыхать в отпуске на даче! Удачи и всего самого доброго и хорошего Вам и Вашим близким.

16:01 11.08.17

Скажите пожалуйста, а когда вы бронировали отель, он назывался Клуб Новостар Омар Хайям или Клуб Новостар Дар Хайям? В чем разница? На этом сайте он называется совершенно по-другому Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* ... А в турфирме мне говорят, что надо бронировать KHAYAM GARDEN BEACH RESOR, что это один и тот же отель, что-то я запуталась)))

22:37 17.08.17

Татьяна, это три разных отеля: Омар Хайям и Дар Хайям расположены в Северном Хаммамете (Мрезга), стоят рядом, у них общая территория, только в Омаре горки, но ими могут пользоваться гости обоих отелей. А вот отель Хайям Гарден находится в Набёле, это в соседнем городе.

Все отзывы Любовь (1)