Регистрация: 11.05.16

июле 2016
19.07.16 - 02.08.16

Замечательный отдых в Lonicera world

Кто захочет, найдет минусы во всем. Отель замечательный, на тот момент, что мы ездили заполненность была маленькая. Территория очень большая, есть где погулять и что посмотреть. Питание стандартное, завтраки отличались друг от друга мало чем, всегда были сосиски, гарнир к ним, яйца, жарили яичницу и пекли что-то вроде блинчиков. Порадовало то, что в автоматах с соком налит пакетированный сок, а не юпи как могло бы быть. На обед всегда был выбор нескольких видов гарнира, курица есть всегда в разных видах, супы, овощи, море выпечки. Голодными не ходили. Вай фай ловил хорошо около баров, видимо там точки раздачи, с самого утра вообще просто летал, к вечеру скорости не было. Пароль выдают на ресепшн при заселении, на 10 дней. После окончании 10 дней нужно подойти на ресепшн и попросить новый пароль. Жили мы в блоке Д, тут действительно очень много немцев, обслуживающий персонал говорил с нами по-немецки. Мини бар у нас не пополнялся, но это не проблема, по территории отеля очень много холодильников с водой, минеральную можно попросить в баре. Убирали хорошо, сейф мы не брали, стоил 2 доллара в сутки. Фото прилагаю. Немцы в море особо не плавают, у них места у бассейна, заняты сутками напролет.

Ходили в рыбный ресторан, ужин начинался в 19.00, но есть мы начали где-то часов в 8, сначала приносили какие-то закуски, безумно вкусную лепешку на дощечке, а позже принесли и рыбу, нас было 4, и заказали мы все виды рыбы, многие пишут, что очень вкусная Дорада, а мне и скумбрия понравилась, все-таки едим ее чаще.

По средам в поселке Авсаллар приезжает рынок, работает с самого утра, на нем продается все. Одежда, обувь, фрукты, овощи, айран и много чего другого. Мы покупали фисташки, 12 долларов за килограмм (сторговались конечно, изначально просили 15), с нашими не сравнить конечно. Была очень недорогая черешня, по 4 лиры за кг., курс доллара на тот момент был где-то 2,5 лиры. Кстати, по телевизору есть канал отеля и там можно всегда посмотреть курс доллара. Из каналов был ТНТ, первый, что-то спортивное, много каналов на немецком, но мы же не телевизор приехали смотреть). До рынка добраться довольно просто и не очень долго, многие идут по морю, на мой взгляд лучше идти вдоль дороги по правой стороне, там есть где спрятаться от солнца. Итак выходим из отеля и идем по левой стороне до трассы, переходим дорогу по подземному переходу и идем налево до первого светофора и там поворачиваем направо, видим мечеть и рынок. Идти по правой стороне еще лучше тем, что не придется переходить дорогу по оживленной трассе рискуя собственным здоровьем.

Баров в отеле много, мужчины очень любят оливковый, там давали пиво бутылочное с 17 до 19 в определенные дни. Вообще пиво в баре было тоже ничего, остальные напитки не пробовали, бармены делают замечательные коктейли. в отеле очень вкусное мороженое, стоят автоматы с айраном, пекут лепешки с разными начинками, в снек баре с 10 до 16 можно покушать гамбургеры, картошку фри, пиццу, что-то наподобие котлет. Витамин бар радовал нас свежими фруктами: яблоки, виноград, арбуз, дыня, сливы, нектарины, апельсины. Свежевыжатый сок делали пару раз, нужно быть внимательными, так как в апельсинах попадаются червячки и плавают в соке, ну это кому как повезет.

Рядом с отелем есть тоже что-то наподобие рынка, замечательный магазин с одеждой из турецкого льна, после стирки не облазит, в нем не жарко, цена на такие вещи была что на рынке в авсалларе что тут приблизительно одинаковая. Ездили от тез тура в бесплатную поездку кожа текстиль, кожу мы не покупали, а вот в текстиле взяли отличные бамбуковые полотенца, было много скидок, поехали не зря.

Море волшебное, никаких камней, чистый песочек, рыбки пристают, видели большую черепаху, очень быстро плавает) Лежаков всегда хватало, вообще народ как-то разбредается по территории благо она большая, кто в бассейне кто спит, поэтому с местами проблем не было. Анимацию не посещали, ничего сказать не могу, аниматоры ходили по территории зазывали на различные мероприятия.

В общем отдых удался на славу и минусов мы не заметили, кстати при выезде из номера можно вызвать машинку, она довезет Вас и Ваши вещи до ресепшн. Там есть весы, если кто-то боится за перевес багажа.

Блок D

Для детей

Рыбный ресторан, вид во время ужина

Номер блок д

IRYNA оценила сервисы

море питание территория много бассейнов
нет
Добавлено 17.07.17 17:58 (4 190 символов в тексте)
Все отзывы IRYNA (2)