ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендуем отель, кто устал от Москвы и русских.

Отдыхали с женой в начале июля. Очень понравилось. В отеле отдыхают Алжирцы, местные, Ливийцы,Французы и совсем немного русских. ЕСЛИ отдыхают все вышеперечисленные, кроме наших, то в отеле сервис на высшем уровне. По приезду можно выбрать номер с разными вилами, либо на анимацию, либо в тихий уголок :) положив 5-10$ на ресепшене. Принимают и доллары и евро. Персонал очень приветлив. Говорят на французском и немного на английском, активно учат русский:). Сейф платный, как и везде, нам за 8 дней стоил 11$. Мини бара нет,не принято. Но холодильник в номере есть. Уборка номера неплохо. Но если вешать бирка об уборке номера и класть 1-2динара (местные деньги), то номер будет вылезан:). А так они не расторопные в уборке:) после 3-их суток вашего прибывает. Обмен денег на ресепшене, без проблем, в любой номинации, кроме рублей и динар на валюту. Динары обмениваются только в аэропорту. Хоть отель и по факту стоит на второй линии, но пройдя 300метров (может меньше) оказывается на пляже. Пляж оборудовать грибами и лежаками. Полотенце для пляжа на решепсене, залог 10 динар. Море было тёплое,на расстоянии 30-50метров от берега вода по шейку (17 0 см). Немного у самого берега водоросли, но дальше кристально. Уборка пляжа оставляет желать лучшего, будьте аккуратны, порой встречаются осколки бутылок, но это последствия посиделки наших русских, арабы себе такого не позволяют, ибо очень чистоплотные, мусор и и бар на пляже есть. В холле и во всем отеле разные точки передачи вай фай, так что придётся найти удобное место для инета:))) В баре все, кроме европейского питья алкогольного бесплатно. БУДУТ вопросы спрашивайте.

TRANSLATE
Advantages
обслуживание персонал еда
Disadvantages
особо не заметил:)
Added 17.07.17 18:03 (1 630 characters in the review)
Add comment
Complain

08:11 22.07.17

Я то же отдыхала в данном отеле и минусов море как и русских Пляж грязный его не кто не убирает не огорожен местные могут также на ним отдыхать ,торговым просто достают , море все в водорослях сходить и выходить из моря не приятно, то же не чистят Идти до моря метров 300 по грязной и вонючей конским навозом улице А ведь мы все едем к морю а не в номере сидеть А про бар на пляже это не что ,и туалет с душем в ужасном состоянии Официанты могут вас просто игнарировать вот видите сколько минусов А вот ехать вам в этот отель или нет Решать вам Лично я не поеду Обман начинается с того что это отель не 1линия как заявлен

10:42 22.07.17

Дело вкуса..... Если искать минусы, их можно везде найти.

23:51 29.07.17

Спасибо вам за отзыв! Собираемся в этот отель и очень волнует два вопроса: как вам анимация и что за еда была в барах на "перекус"?

21:26 30.07.17

Анимация в большей части на детей днем у бассейна. Вечером, я не анимировался, но видел, что как дети, так и взрослые неплохо проводят время. Они стараются. Перекусить не баловался, т.к.было все включено.Но видел, салатик овощные, пирожки, мороженое.

Sign up