Регистрация: 20.09.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Seher отель-сюрприз

Общеизвестную информацию постараюсь не писать , только то, что удивило.

Отдыхали с двумя детьми 9 и 1,5 года . Перелёт прошёл отлично и так же позитивно прошли на паспортный контроль аэропорта Анталия. И тут приятные моменты закончились ) очередь просто сумасшедшая. Простояли час , не меньше . Взрослые ещё как-то могут это выдержать , а вот детей жалко . Дальше все быстро , чемодан и коляску ( получать нужно отдельно! На стойке справа от выхода в город) схватили и на трансфер . Доехали за час .

Заселение . А вот тут сюрприз номер 1 . Нам радостно сообщили , что есть номера только с видом на амфитеатр ,т.е. стулья и поэтому нам лучше переехать в соседний отель 5* , на первой линии. Раз уж мы с ребёнком. Не успела я сориентироваться , как нас уже везли туда . И ещё пару таких же "везунчиков". Отель Seher Resort это что-то . Номер ещё ничего , как могли обновили . Но он был мансардный , и даже через полчаса работы кондиционера стояла духота и жара. Поняв , что жить мы в нем не сможем, решили обойти и сам отель . Впечатление удручающее . Коридоры узкие , со старым ковролином и соответствующим запахом . Малюсенький лифт. Но самое страшное это столовая , тёмная, маленькая , со старой мебелью. Спустились собственно пообедать , но поняли , что питаться там совершенно не хочется и пошли сообщить об этом Татьяне . Прогулка по жаре доставила отдельное удовольствие после изнурительной дороги, в отеле получили невозмутимый ответ " вас же никто не заставлял, и вообще номер даётся на усмотрение отеля " да, но только я бронировала другой отель !)) в итоге сказали возвращаться и ждать в лобби . Опять прогулка по жаре , сбор чемодана и ожидание , когда нас заберут . И все это с 1,5 годовалым ребёнком . Ладно . Приехали . Дали нам номер с видом на дорогу и другой отель. Но ! В номере не было второй , 1,5 кровати )) а только кресло . Сил ругаться у нас уже не было . Попробовала разложить - получилось . Но опять же без белья , постелили полотенца и сын просто рухнул спать . Кушать идти сил не осталось . Вечером опять к нашей Татьяне с просьбой , застелить кресло-кровать, в ответ удивление " у нас нет в номерах кресло-кроватей ". Только обычные .Хоть плачь , хоть смейся. Послали со мной мальчика , тот убедился , что мне не привиделось с жары и сказал , что все сделают . Этого так и не случилось ) заприметив горничную объяснила ей суть проблемы и через 5 минут все было в порядке .

Сюрприз номер 2. Только мы решили, что все плохое позади, как соседи включили телевизор ) просто подпрыгнули на кровати от звука.Там видимо дыры насквозь в стене . Слышимость , как будто телевизор работает в твоём номере . Благо больше они этого не делали , но все равно стоит учесть при выборе отеля . Потом уже плакал ребёнок за стеной , но это уже не так слышно .

Сюрприз номер 3 ждал нас в 10 часов вечера . В соседнем отеле началась дискотека . И опять впечатление , что ты находишься посредине танцпола. Благо дети заснули и так. А я пошла спросить на ресепшн до которого часа этот праздник и можно ли поменять номер хотя бы завтра . Милейший дядечка ( ночная смена понимает только англ. и немецкий ) сообщил , что не дольше , чем до 23:30 и номер поменять возможности нет, отель полный .

И правда , в указанное время музыку выключили и можно было наконец -то отдохнуть в тишине . Дорога под окном уже была не в счёт )

В общем , это было самое адское заселение в моей жизни)

Персонал. Если с Татьяной и парнем из дневной смены у нас как-то не задалось , то остальной персонал вне всяких похвал . Никаких ужимок и прочего . Да, русский не знают . Или совсем чуть-чуть . Для нас это была не помеха , скорее наоборот . Так как немецкий и немного английский - знаю. И несмотря на это абсолютно всех стараются понять и решить проблему . Я не сторонник перечислять сотрудников по именам, но " страна должна знать своих героев " . Девочка - бармен Esra, это просто чудо какое-то . Как и наша горничная. Половину наличных потратили на чаевые ) постоянно ходят менеджеры и следят за порядком . Посуду убирали даже слишком быстро . Поэтому она вся со сколами (( но это детали

Отель . Да , территории нет. Но это было ожидаемо . Все компактно . А для прогулок - вдоль моря отличный променад . В самом отеле напрягала экономия на кондиционерах . Особенно это касалось лифта . Просто невозможно в нем находится и всегда приходилось ждать

Очереди. Да, вот это хочется отметить отдельно . Поскольку отель был полон , очереди были за всем : мороженое , лепёшки ( на пляже просто дожидались времени обеда и брали их без давки ) , омлет на завтрак , горячее на ужин . За вином и другими напитками в ресторане и баре. Я не любитель этого аттракциона , поэтому уходила в итоге кушать в зону 18+ и там уже Esra приносила вино сама . Не громыхали тележки с посудой , тишина и приятная музыка )

Дорога на пляж . Да, не близко . 7-10 минут по жаре . Тени очень мало. Но вот запаха прям особого не заметила . И если и бывал , то скорее от хоз. Двора отеля, но не от реки . Можно идти через другие отели Seher. Но учтите , что между ними ещё один отель . Так что все равно придётся его обходить вдоль речки или по улице .

Пляж . Огромный . Есть и навесы, и зонтики . Ресторан разделён на три больших отсека . В одном из них небольшой детский уголок . Странно только, что этот уголок максимально далеко от детской площадки . Там же пекут лепёшки . Не хотите стоять в очередь - дождитесь обеда. Всех сдувает ) мы частенько оставались обедать на пляже , выбор хоть и меньше , но не критично . Лежаки найти всегда было можно. Но почему -то матрасы проходилось тащить самостоятельно. И проблем с лежаками было бы ещё меньше , если бы не Любовь наших соотечественников занимать их утром и потом не появляться весь день . Из минусов - пока дойдёшь до моря ... ну очень далеко лежаки от берега .

Море . Достаточно чистое , а если уйти чуть вправо от речки , ещё и теплое . Заход пологий и песочек . Но очень много народа . Как в трамвае ) если ходить купаться с другой стороны моста - там и пляж уже, и вода чистая тёплая . Но нам часто было лень - купались на своём . Так как мелочь море отвергла категорически .

Питание . Обычное . Соответствовало ожиданиям и потраченной сумме) да, черешню давали 2-3 раза . Но какую ?! Размером со сливу, сладкую свежую . А все остальное средне . Арбузы , дыни , слива, персики, яблоки . Сладкое не впечатлило даже внешне- так что ничего не скажу. Постоянно мясо в ассортименте , что -то там периодически жарили. Но не пробовала - очередь .Вино и пиво вполне . Но опять в очередь . Хотя у бармена уже все налито, зачем устраивать этот аттракцион - не понятно .

Анимация . Мы не фанаты . Посетили пару раз мини-диско и один раз была живая музыка у бассейна . Нам хватило. На пляже играли в бочу. У соседнего отеля там же была пенная дискотека - старшему сыну понравилось . Никто не гонял . А вот то, что Горки работали крайне мало - как-то напрягало . Хотя есть и свои плюсы - больше времени провели на море.

В общем , если бы не заселение - вполне нормальный отель , учитывая стоимость путёвки. Но с некоторыми нюансами. Если они для вас критичны - лучше заплатить чуть больше и выбрать другой . Либо в этот , но не в разгар сезона .

18+

Вид из окна

номера персонал заход в море
лифт лежаки далеко от моря заселение горки речка
Добавлено 17.07.17 18:43 (7 226 символов в тексте)

18:25 23.07.17

Добрый день,Валентина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения,критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением, администрация.

Все отзывы Валентина (5)