Регистрация: 21.03.14
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 мая 2017 года. Отдыхала с мамой и с 9-ти месячным ребенком.

Заселение: приехали в отель мы где-то в одиннадцать утра, нас попросили час погулять и к 12 подойти на ресепшн и получить браслеты, как мы и сделали. И чудо, так как мы с ребенком, нам сразу дали и ключи от номера, чем мы были приятно удивлены, так как остальные туристы, приехавшие вместе с нами, ждали заселения до 2 часов дня.

Заселили в просторный номер, с двуспальной кроватью, состоящей из двух односпальных и в номере уже стояла детская кроватка(манеж). В номере кондиционер, холодильник и сейф-платные.

Отдыхали по системе All inclusive. Для тех кто отдыхает по этой системе, интернет на всей территории отеля бесплатный (даже в номере), для остальных бесплатный только в лобби.

Кормили хорошо, ничего плохого про еду ничего сказать не могу. Большой выбор блюд.Что-то вкусное, что-то не очень, но голодными точно не останетесь.

Море чудесное, пляж тоже хороший, песочек. Идти до моря минут 6.

Отель очень понравился, с удовольствием вернусь туда еще раз.

Добавлено 17.07.17 19:22 (1 063 символов в тексте)

19:07 08.01.18

Подскажите как вода в мае??? Реально покупаться?? Спасибо)))

09:21 09.01.18

Мы отдыхали в самом начале мая, с 3 по 13, первые дни небо было затянуто облаками, и море было довольно прохладное, затем погода стала налаживаться и море стало заметно теплее, к концу нашего отпуска море прогрелось настолько, что из воды не хотелось вылезать))) Купаться можно, но если вы очень мерзлявая или вы едете с маленькими детьми, я бы Вам рекомендовала ехать все таки во второй половине мая, хотя мне очень понравилось отдыхать в начале мая, так как людей на пляже было мало, а к середине мая народу заметно прибавилось.