Регистрация: 11.07.13
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Не ожидал, в хорошем смысле!)))

Отдыхал в отеле с 04-11 июля 17-го года, (до этого отдыхал в отеле более дорогом: vogue avantgarde), здесь ожидал минимум, получил максимум, заселялся в 1 ночи, на ресепшене по мимо меня были 3 Российские семьи, выбесили они турка к моему приходу до придела, я когда увидел, что его всего трясёт, ПонЯл, что все пропало!(

Все же решился сгладить ситуацию и достал из чемодана две шоколадки Аленка, угостил турка, в итоге номер из серии лучших номеров отеля, вид из номера фото прилагается!, братья Россияне, будьте проще, и люди к вам потянуться

Кормят всю ночь до 6 утра работает ночной ресторан, а в 7 начинается завтрак!, еда разнообразная, каждый день гриль овощи и гриль мясо, рыба в ассортименте, супруга отметила высший уровень десертов, а она в этом плане спец, вот море продуктов нет, я не любитель, поэтому не особо страдал, спиртное круглосуточно, не высший сорт конечно, но всегда есть все, кроме текилы почему то?), отдельный респект барменам на моих фото, остальные наливали, как буд то бы своё , ещё не хватало орешков в барах на вечерних посиделках, СПА на 4, но я за эти деньги и этого не ждал, бассейны на 5+, есть аквапарк, территория компактная, амфитеатра всем не хватает, я так туда не разу и не попал, благо представления мог смотреть со своего номера, море г...но, пляж г...но, фантикам морских процедур, отель не подойдёт, мне же это не в приоритете, мне все понравилось

Отель на 70% заселяют Турки, остальные 30% - Русские и Украина, я Беларус, дружил со всеми, Анимация на 5, но больше подстроена под Турков, я в первый день все попробовал, всех Турков победил, и больше не играл, слабаки!..., на море ходит бус от отеля каждые 10 минут, один раз проехал, ехать 2 минуты, потом ходил пешком, идти 7 минут, на много камфортнее, детскую анимацию оценить не могу, сын отказался на неё ходить, но со стороны видно, что маленьким детишкам было по кайфу!

Вердикт: за эти деньги, отель удовлетворил на все 100%, уезжать не хотелось, готов ещё раз повторить!😊

Может быть мне повезло с видом из номера, может повезло с настроением, всем желаю больше позитива, и хорошего настроения!!!!...

Шикарный вид)

СПА

Хамам

Развлечения и спорт

Аквапарк

Первое, что мы увидели при заселении)))

номера питание бассейн анимация
отсутствие орешков) пляж
Добавлено 17.07.17 19:39 (2 121 символов в тексте)

10:55 24.07.17

Скажите пожалуйста а возле отеля есть какие нибудь магазинчики или что то вроде этого... чтоб можно вечером прогуляться! или глуш в округе!

16:29 24.07.17

Есть и магазинчики и базар приезжает, аптека большая, и кафе, все там есть.

12:18 25.07.17

Добрый день. Скажите, пожалуйста, пляж совсем плохой? Еду с ребенком 5 лет.

Все отзывы viliy (1)