Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Хороший семейный отель!!!

Могу сразу написать что с удовольствием вернусь туда снова!) Как и в любом отеле есть плюсы и минусы.

Ездили с подругой с 30 июня по 8 июля, приехали в отель рано утром в 6 часов, заселение написано в 12.00 Завтраки с 7 утра, но не смотря на это, нам одели браслеты и пригласили в ресторан позавтракать. Могу сразу сказать что питание даже не 5, а все 10 баллов, в Турции и Египте не в каждой пятерке так кормят, разнообразие еды( индейка, говядина, баранина, курица, креветки, мидии. Фркуты-арбузы, дыни, персики, сливы, виноград. Утром разнообразные йогурты, хлопья,и т. д, а особенно выпечка, это просто бомба) Так вот, позавтракав, переодевшись и оставив вещи в комнате для хранения, мы пошли на разведку и не пожалели) Пляж находится в минуте ходьбы от самого отеля, на их же территории, пляж убирают каждый день, если бы сами отдыхающие не тушили бы бычки в белый песочек, а выкидывали в урны которые в шаговой доступности от лежаков, было бы вообще идеально! лежаков много, зонтиков меньше, но если утром придти пораньше то хватает, хотя я не видела, что бы кто то страдал) На пляже с 10 утра работает бар, анимация (аэробика, волейбол, боча). Искупавшись в море и позагорав, мы в 9 утра подошли на ресепшен, узнать случайно не появились ли свободные номера и о чудо, нас заселили в комнату № 3010. Сразу скажу номера все хорошие, чистые, уютные, но именно в этом номере пахло канализацией, не сразу мы это заметили и не каждый раз пахло, поэтому менять не стали.) Сейф и холодильник за дополнительную плату, на наши деньги выходит что то в районе 150-200 руб. в день. Поэтому мы и то и другое взяли. Убираются в номерах каждый день, полотенце тоже меняют каждый день, вот постельное белье нет, за неделю нашего прибывания ни разу, но так как мы спали чистые и только ночью, нам было нормально, думаю что по запросу поменяли бы! Фен в номере есть, а вот гель и шампунь берите свои, они там есть но очень маленькие и непонятного качества) На ресепшене работает замечательная женщина Елена, спасибо ей огромное за помощь в любых вопросах) Отдельно хочу написать про спа салон. Хамам и массаж это что-то. Работают профессионалы своего дела, массажистка Роза, хрупкая, маленькая, но с золотыми руками, спасибо)) И о процедурах лучше договаривать с работником салона Саидом, который ходит по территории в белом халате и брюках, так как у него получаются все процедуры дешевле(торгуйтесь)))) АНИМАЦИЯ: Хорошая, может не такая красочная как в турции, но ребята очень стараются, придумывают развлечения, танцы, игры) Единственная просьба это к диджею, не включайте на дискотеках русскую музыку или не так много, в течении дня у бассейна играет замечательный сборник, а на дискотеке русскими песнями вы все портите, но это не тот минус ради которого стоит вредничать, это просто пожелание)

Вообщем нам все очень понравилось!! с удовольствием вернусь с детьми.

Наталья оценил сервисы

питание обслуживание пляж
запах в номере
Добавлено 17.07.17 19:56 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)