Регистрация: 17.07.17
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

3.7

Только вернулись из Султана

Только прилетели с Отдыха, выбирали отель по отзывам, оказалось он испортился, по сравнению с прошлым годом.

Расселение

При заселении в 11 ни одного русскоговорящего человека мы не встретили, приехали 2 семьями, снимали 2 номера, пытались поселиться рядом - в результате нас заселили в первый главный корпус. Совет - проситесь во второй корпус, в первом из одного номера у нас было кладбище и сливали какую-то воду, из второго номера - рынок, мусорные ведра, которые ночью шумно убирали и мечеть, из которой периодически идет звук.. Ну и край моря) Номера были небольшие, хотя интерьер хороший.

Территория

Небольшая, но есть где пройтись. Хорошие мягкие лежаки отдыхающие занимали с вечера, оставляли полотенца, поэтому лежали на них одни и те же, особо *порядочные*. Горки работают 5 часов в день, 2 из них не работают. Море - прекрасно, на пляже лежаков хватало. В целом, территория чистая.

Уборка номеров

Отдельно хочется написать об уборке. К нам на 4 этаж приходили ежедневно в 9-15 утра, т.к. мы еще спали и просили придти попозже - не приходили. Оставляли чаевые - все равно, уборка была утром, и не могу сказать, что тщательная.

Питание:

Мало перца, это плюс, много: курицы, арбузы, яблоки, апельсины, десерты. Мяса нам не хватило, для детей спагетти, картошка фри, рис с молоком утром, супы-пюре, яйца. Много тушеного. Рыбы мало. Ходили в рыбный ресторан - одно название, что рыбный ресторан, не вкусно и мало выбора. И одно и то же каждый день. На шестой день уже ничего там не хотелось. Алкоголь - не мы первые скажем, что он плохой, везите лучше свое, покупать рядом с отелем дорого.

Экскурсии:

Ездили в хамам и на комбо. Комбо (сплав по реке, джипы, рыбалка) - советуем всем, потрясающие эмоции получили.

Отдыхающие:

В большинстве русские и украинцы. Семейный отель. Кстати, ребенок у нас подцепил инфекцию с высокой температурой и рвотой, ходили в местную аптеку, там посоветовали лекарства, все прошло за 3 дня.

В целом возвращаться именно в этот отель не хочется. Это был самый дорогой отель из того, что нам предложили. На 5 звезд он не тянет, отдыхали в Европе в 3 и 4 звездах, уровень не хуже, даже лучше.

наличие горок интерьер чистота
месторасположение питание
Добавлено 17.07.17 20:22 (2 160 символов в тексте)

09:02 20.07.17

Люди,ау.Вас почитаешь,и создается впечатление,что Вы отдыхаете и пишите про разные отели.

Все отзывы Юлия (1)