Регистрация: 17.07.17

июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

3.7

Доверились отзывам и почти угадали)

Отдыхали с дочерью в июле 2017 года. Впечатлились душевными отзывами и поехали с надеждой на внимательное отношение персонала. Добрались до отеля к 9 часам . Отдать должное Мустафе (управляющий отеля)- завтраком нас накормил. Но номер был готов только к 21 часу. Но нас это не сильно расстроило- после дождливой Москвы мы помчались к морю, потом в бассейн.К ак компенсацию неудобств Мустафа нам подарил сеанс массажа в СПА. Время пролетело быстро. Номер обычный, без "излишеств", но с балконом.Телевизор с 1 российским каналом, но это для нас совсем не минус. Питание, как уже многие описывали- для совсем равнодушных к мясу- мясо и яйцо в Турции очень дороги. Я с удовольствием поглощала три раза в день салаты из огурцов и помидоров( очень вкусных) с местным йогуртом. Фрукты- арбуз и невкусная дыня.

Анимация представлена работой Демира- каждую ночь организовывал походы в приличные клубы Кемера-"Аура" и "Инферно", в которые приезжают посетители из Анталии. Для наших туристов- бесплатно.

Пляж галечный -совсем рядом, но с лежаками проблема, собственный пляж отеля мы так и не нашли , а пользование лежаками других отелей -платное. Но, поскольку для нас главным было море, тема лежаков была неактуальной. ДЛя любителей понежиться под солнцем - пляж парка "Лунный свет", куда возит челнок отеля. Рядом с этим парком - тематический исторический парк Йорук, морской порт (Марина), откуда можно на морском автобусе отправиться в Анталию.

Все спокойно, непринужденно. Впечатление испортил последний день, когда ровно в 12 часов нас попросили освободить номер , не позволив даже оплатить поздний выезд ( 10$). Учитывая, что срок ожидания составил 7 часов, а кондиционер в холле сломался- при жаре в 43град, трюк для очень здоровых людей. Море уже не получалось- везти в Москву мокрые купальники и невозможность отдыхать после моря , все это почти испортили настроение. Правда, замечательный массажист Шефик просто спас ситуацию, пригласив в свой СПА с кондиционером, хаммамом, сауной. Развлек как мог, успокоил.

Прошло всего два дня после возвращения, а ощущение радости от моря, гор, дивного воздуха Кемера не покидает.

Отель- для позитивных, не критически настроенных туристов.

неплохое расположение доброжелательный персонал
отсутствие уборки неуверенный интернет слабое питание скромные бытовые условия
Добавлено 17.07.17 21:23 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)