Регистрация: 17.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный отдых

Прилетев в Бодрум, не осталось никаких сомнений о прекрасном отдыхе! Мы прилетели поздно, но нас сразу же накормили и разместили. Персонал на ресепшене отзывчивый, приветливый! Но необходимо знания иностранного языка, т.к. в отели мало русско говорящих туристов! Это нас не смутило, а даже обрадовало!!! Питание в отели изысканное, разнообразное и очень вкусное! Очень много видов сыров, мяса, рыбы, оливок, фруктов! Доброжелательные официанты в ресторане! Все бары очень разнообразные! Море прекрасное! Нам очень понравилось, что в море есть рыбы, которых каждое утро мы кормили!!! Добродушный персонал в кондитерское! Очень вкусное мороженное и сладости! Видно что персонал очень любят детей! Анимация прекрасная и разнообразная! Всех зовут и никого не оставляют! А ещё мы попали на праздник Рамадан, в этот день пригласили живую музыку, был салют, торт огромный и очень вкусный!!! Территория отеля очень ухоженная, везде очень красиво! Также есть преимущество отеля, что все номера видом на море!везде посаженны цветы, газоны, пальмы!!!Также в отели хоть будет много людей, все равно не будет шумно! До города от отеля недалеко. Мы сувениры и подарки купили в отели. Кстати цены в магазине который в отели даже дешевле, чем в городе! Мы бы хотели снова вернуться в этот прекрасный город и в саму Kefaluka resort! И надеемся, что снова вернёмся в этот отель! Отдельное большое спасибо персоналу отеля, за доброжелательность, приветливость и отзывчивость! Kefaluka resort мы тебя любим и никогда не забудем!!!

море прекрасное пляж очень чистый питание очень вкусное и разнообразное в отели очень ухоженно и красиво
нет
Добавлено 17.07.17 21:31 (1 510 символов в тексте)

23:20 29.08.17

Много сортов мяса и рыбы там нет. По одному блюду из рыбы, курицы, говядины.
Отель на отшибе, пойти некуда и территория я бы не сказала, что большая.
Очень чисто и ухожено.
Море супер.

10:24 02.04.19

Спасибо, за комментарий. Мы собирались ехать, теперь подумаем. Хотелось ближе к городу.

Все отзывы Камилла (1)