Регистрация: 15.06.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель!!! 10 пятерок!!!

Мы попали сюда случайно. Отдыхали в санатории в Краснодарском крае, и как-то вечером нам стало так скучно и мы решили, что надо разнообразить свой отдых. Сказано - сделано! Позвонил по первому номеру из поисковика в интернете и сразу забронировал. Утром - такси, вокзал Туапсе, Ласточка и мы в Сочи!!!!! На ресепшене нас ждал неприятный сюрприз - номер стандарт не рассчитан на два дополнительных места, нам предложили два номера стандарт, но так как мы были ограничены в нашем бюджете, а отель я вам скажу далеко не из дешевых, мы попросили найти какой-то компромисс - ведь они же согласовали наше бронирование стандарт + два доп.места, и мы имея эту бронь сорвались и приехали)))) В итоге было решено, что на две ближайшие ночи нам оборудуют одно дополнительное место для сына, а доча (5 лет) поспит с родителями, кроме того, с нас не стали брать дополнительно за ее завтраки!!! Вот только за такую работу с клиентами уже можно ставить 10 пятерок этому отелю! Большое человеческое спасибо!!! И у нас получился как-бы отпуск в отпуске))))

Номер красивый, виден дизайнерский подход. Балкона нет, окно французское в пол. Вид у нас был на город. Этаж 10. Сочи - как на ладони. Впечатляюще!

Понравились завтраки и обслуживание в ресторане.

Три дня пролетели как один миг. На улице брали две экскурсии - обзорную и в Олимпийский парк. Нагулялись вволю по городу, посидели в кафешках и остались очень довольны. Спасибо за комфорт!!!

Добавлено 17.07.17 21:49 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Aндрей (18)