Регистрация: 09.05.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых был испорчен..

Всем привет.. отдыхали семьёй ... 2 детей.. 6 лет.. и 1 годик... начну сначала... Заселение отлично.. прилетели в 21.00.. сразу заселили.. через минут 5..бросили чемоданы пошли кушать... выбора не было... вообще.. макароны острые.. и мясо.. острое.. выбора не было вообще...дети остались голодными... Номер хороший.. претензий нет.. все новое.. красивое... балкон выходил на террасу.... но анимацию слышно всегда.. ребёнок иногда просыпался...одно радовало что в 22.00 тишина... так что терпимо.. Завтрак... выбор есть .. яичница.. блины.. всякие булочки.. сыр.. можно сделать тост.. фрукты.. мои дети кушали яичницу... а да .. ещё 2 каши каждый день рисовая... и овсяная... других нет... моя кушала каждый день рисовую..и яичницу... есть омлеты.. с макаронами..выбор есть... Обед... тоже всего все полно.. практически всегда одна курица... но наша семья курицу любить.. поэтому норм...но годовалого ребёнка накормить не реально... так как у моего ребёнка 5 зубов... она ещё не умеет жевать ... так что берите с собой ...смесь... питание детское... соки обязательно... от их соков у моего ребёнка была сыпь... хотя мы не аллергики... от еды.. был понос 3 дня.. я на мучалась... так что.. перевела на своё питание которое привезла и все стало отлично.. Ужин.. в принципе все одинаковое... голодными не останетесь.. всегда можно перекусить ... у бассейна .. на пляже.. в принципе все вкусно... ну начну.... Сын подхватил в бессейне вирусную инфекцию... температура была 40... судороги... я думала у меня от страха остановится сердце... вызвали скорую.. забрали поставили диагноз.. и привезли обратно... температура держалась 2 дня... его рвало... понос... одно радовала что через 2 дня домой.. все началось под конец отпуска... заплатили 70 долларов за все.. Страховка дерьмо у нас была... будьте бдительны... прописали антибиотики.. сейчас все хорошо.. но младшая естественно подхватила тоже.. так что весело...обязательно берите от ротовируса.. Линекс... и на ччытц случай антибиотик... пусть будет... кроме на там ещё детей увозили на скорой... вообщем бассейны они не убирают вообще... окурки валяются ... стаканчики.. тарелки.. арбузы.. пипец.. корч.. 5плюс.. называется.. детский бассейн есть.. но вода там очень холодная.. пару раз ходили.. и перестали така как ребёнок мёрз... в детском бассейне детей нет.. за весь отдых 1 девочка там купалась.. 2.5 года... анимация.. моему ребёнку старшему было не интересно.. он в принципе избалованный.. он говорил мама мне скучно.. он бегал с детьми на площадке.. я на анимацию не ходила... ничего сказать не могу... муж говорил ужасная анимация... аниматоры не какие... с кем познакомились все были недовольны... единственное что .. пенная вечеринка огонь.. мега круто.. она проводится по вторникам.. и будьте осторожны.. приходим в номер и лежит письмо.. явится на ресепшен мужу... муж сходил.. ему сказали с вас 10 евро.. за испачканное полотенце для ног... мы были в шоке...муж сказал покажите полотенце.. и отдайте мне его .. тогда оплачу.. полотенце не показали... все вроде успокоилось.. я уже подумала.. может забыли.. така как дети заболели... 2 дня в номере сидели.. может перепутали.. так как полотенце я не видела.. и как мы могли его испачкать что они не могут отстирать... я была в шоке... в итоге мы сдаём карты.. нам говорят подождите немного.. стоим ждём.. подходит женщина ... и говорит.. вот пакет.. и полотенце для ног.. мы его не можем отстирать... но это второе полотенце .. то есть с вас 20 евро.. а первое полотенце.. мы утилизировали.. у меня челюсть обвисла.. я начала... орать на неё... вы охренели.. мы в Турции в 6 раз.. но такое первый раз... я сказала вот за это заплатим .. за 2 нет.. они говорят мы вас не выпустим с отеля... я говорю интересно каким образом.. гады просто слов других нет...я говорю вызывайте нам полиции.. и будем разбираться.. в итоге они сказали платите за 1 полотенце.. полотенце забрали домой... оно даже не стираное ... влажное.. я потом фотки скину... муж ещё напишет.. скину до стирки и после.. вообщем отпуск испорчен.. отель не рекомендую.. находится он в деревни.. магазинов рядом нет.. нужно ехать.. с ребёнком маленьким не удобно.. зелени нет.. анимация.. отстой... еда одна курица... за 2 недели ни клубники.. ни черешни.. одни яблоки... познакомились с парой с соседнего отеля... на рынке.. они говорили их завалили клубникой и черешней.. вообщем отдых не получился..пишите задавайте вопросы с удовольствием отвечу... может что не написала.. все не напишешь.. совсем забыла про уборку.. нет вообще... просто кошмар.. балкон вообще не убирали.. ребёнок все Танет в рот приходилось самой убираться дурдом.. полный..забыла написать про лежаки на около бассейна..кошмар полный... никогда нет свободных.. так вот.. мы заняли 2 лежака.. м пошли на море.. пришли через 1.5 часа .. наших 2 лежаков нет.. а полотенца и детские игрушки валяються на полу.. мы были конечно шокированы.. муж был взбешён.. решили ещё занять место.. опять та же история.. только вещи наши лежали на столике.. и на наших лежаках.. загорали .. я думала муж из в бассейн бросит.. он к ним подошёл.. и сказал.. вам не стыдно.. а они на него посмотрели и типа ничего не поняли.. это были турки...я даже не ожидала от них такого.. я к туркам очень хорошо отношусь.. поэтому 6 раз и отдыхали в Турции.. но видимо последний.. больше ноги моей Ее будет..

Для детей

анимация.. вход в море...уборка ужасна..
Добавлено 17.07.17 22:26 (5 454 символов в тексте)

14:41 18.07.17

Месть за полотенце была страшна.

21:06 18.07.17

Вам не смешно бред писать

22:48 18.07.17

Добрый день! Это Ваш второй отзыв? В первом, насколько я поняла, Вам все понравилось и море и питание и в общем...... Подскажите, есть ли дресс код в отеле? Можно ли в шортах?
Спасибо.

08:45 19.07.17

Вы слишком прямолинейно трактуете это замечание. Ваш второй отзыв действительно выглядит очень непоследовательно и смахивает на месть обиженной женщины.Практика взимания платы за испорченные вещи в отелях является международной ,ведь Вы не отрицаете ,что дети испортили полотенце. По поводу сброшенных с шезлонга вещей ,возможно, это сделали не отдыхающие в тот момент,а кто-то до них,вас же не было довольно долго.Эта волна негатива могла бы катиться дальше и долго,но,к счастью, турки оказались мудрыми.

09:32 19.07.17

Какой дрес код.. все приходят в чем хотят.. в майках и шортах.. это норма.. так что не переживайте...

10:21 19.07.17

И где мой перый.. отзыв.. я его не вижу... а вы как увидели.. мне интересно... ?!???... я его почти сразу переписала.. так что не надо.. тут разводить..

10:49 19.07.17

А про полотенце.. вы в своём уме.. ни в одном отеле.. в Сиде.. ..такого.. нет... я еду в 5 плюс.. с маленькими детьми..за 130 тысяч извините.. сервис должен быть на высшем уровне.. мне есть с чем сравнивать поверьте...я просто хочу чтоб люди.. знали... куда они едут.. за такие деньги..

15:21 19.07.17

Поерьте мне, правила посещения ужинов сущесвуютт постоянно,но никто никогда не запрещает мужчинам в шортах,именно приличных для ужина шортах,а не в купальных трусах присутствоватьна ужине.Бабочки не обязательны даже а Rixoc.

15:25 19.07.17

Конечно существуют.. я в курсе)))))))-- меня спросили я ответила.. вас .. что не устраивает.. я не понимаю?????

15:28 19.07.17

Про купальные трусы.. по-моему речи не было.. был вопрос можно ли в шортах.. а не в купальных трусах.. читайте внимательно пожалуйста .. а не между строк))))

15:37 19.07.17

Добрый день, спасибо за ответ. Я вас не развожу, ваш первый отзыв есть если вы откроете отзывы и оценки и отфильтруете по "локальный ID". Там все отзывы, которые отдыхающие пишут из отеля.
Я всегда там читаю, так же можно прочитать удаленные отзывы и т.д Потому я и удивилась, что 2 ваших отзыва так разнятся.

17:18 19.07.17

Я писала отзыв.. находясь в Турции... сюрпризы начались после отзыва.. в этот же день.. так что делайте выводы.. я вас ни в коем случае не отговариваю .. ехать отдыхать в этот отель.. это ваше право.. а это мое мнение об отеле.. и все что случилось с моей семьёй в этом отеле.. вот и все)))

18:56 19.07.17

Анечка. Все это ерунда.Главное ваша семья отдохнула .Забудте все,кроме моря и солнца.

19:19 19.07.17

Спасибо большое.. да наверное так и стоит сделать)))..

07:27 22.07.17

Полотенце кстати отстиралось.. стирала обычным порошком.. в машинке... стало белоснежным.. так .. что вот так.. очень не приятно.. и обидно.. что они так поступают..