Регистрация: 17.05.16
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17

Великолепный отдых!

Только вернулись из отеля и хочу сразу оставить отзыв об отдыхе в нем. Отпуск провели великолепно! А все благодаря персоналу отеля! Спасибо Вам огромное! Поселили в течении 10 мин, номер 600 на 6 этаже, без доплат и намеков на них. Номера приличные, не как в других отелях с " подуставшей" мебелью. Номера большие и светлые, кровати огромные и матрасы действительно как писали раньше " как облака". Питание в отеле-это что то! Не понимаю тех людей, кто написал, что оно однообразное. Полное вранье! Курица, индейка, утка, говядина, кролик, печень, баранина, морепродукты, рыба.Вполне можно накормить даже самого капризного и привередливого. Из фруктов: бананы, яблоки, апельсины, сливы, дыня, арбуз, инжир, финики, груша, виноград. Голодным уйти нереально! Напитки приносят официанты, и подходят к столикам постоянно, спрашивают, нужно ли что еще, все ли хорошо. Есть 2 а ля карта, особенно понравился рыбный. Всего два дня в неделю они платные, а в остальные дни можно по предварительной записи поужинать. Весь персонал очень приветливый. Огромное спасибо Юле. Можно обратиться с любыми вопросами и просьбами. У нас сломался фен, починили в течении 10 мин. Реагируют на просьбы мгновенно.

Атмосфера в отеле такая, что сюда хочется приехать еще и еще! и думаю, что приедем. Обязательно порекомендую друзьям. Спасибо всем за незабываемый отдых!

обслуживание пляж питание
не совсем удобный фен
Добавлено 17.07.17 22:31 (1 363 символов в тексте)

10:57 18.07.17

Дорогие гости;
Благодарим Вас за удовлетворительный отзыв Вашего недавнего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa, мы надеемся иметь удовольствие обеспечивать Вас незабываемыми моментами в дальнейшем.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

17:53 21.07.17

День добрый,хотел узнать какой алкоголь входит в систему все включено?

19:55 21.07.17

Добрый! Алкоголь весь местного производства. Я пробовала только белое сухое вино, мужу понравился джин, текила, ром. Водка и виски не очень. Очень вкуснейшие соки в пакетах. И в ресторан на ужин можно без проблем прийти со своим спиртным.

11:02 22.07.17

Уважаемые гости!
В систему все включено входит алкоголь местного производства и в ресторан можно прийти со своим спиртным при условии что у гостей все включено.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

Все отзывы olga-demisheva-609 (3)