Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
15.07.17 - 17.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Минусов не много , но они огромные!

В данный момент отдыхаем в этом отеле, с 15.07 по 25.07!Начну с плюсов! Заселение прошло отлично, за минимальную доплату получили двухэтажный номер, со всеми вытекающими! Территория шикарная, очень красивая, зелёная, ухоженная! Много бассейнов, детские горки, местный аквапарк, пляж, проблем с лежаками не возникло не разу! Питание вполне приличное, всего много, очереже практически нет! Теперь минусы! Уборка в номерах - это просто название! У нас два этажа, на втором пол ещё ни разу не мыли, мы здесь уже 3 дня! Завтра пойду жаловаться! И вообще, уборка территории - это здесь реальный минус! Тарелки с едой, бутылки, окурки сиграет можно встретить с утра на лежаках и возле них! И это портит впечатление! Ну и конечно, обслуживание в барах! Покупая тур, мне не сказали, что отель в основном предпочитают турки, то есть в баре можно простоять в очереди кучу времени , пока обслужат всех турков вне очереди! И каждый раз ситуация повторяется!хоть ругайся, хоть что делай! И ни разу я не видела, чтобы кому то кроме турков предложили иностранные напитки! Только местным! Остальным напитки местного производства! Когда говоришь им об этом, делают вид, что не понимают! Анимация вечером в основном на турецком!Переводят максимум 20%! Много раз отдыхали в Турции, всегда хорошие 5-ки, этот исключение! Второй раз не поехала бы, хочется нормального отношения и сервиса!

заселение заселение территория заселение территория спа много бассейнов
сервис сервис анимация уборка
Добавлено 17.07.17 23:12 (1 381 символов в тексте) с IP адреса Турции