Регистрация: 29.09.14
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

Не Египет.

Учитывая то,что за границей не первый раз -отдых мы оценили с мужем на 3+.Летали авиакомпанией Nord Star ,к ним притензий никаких,вылет вовремя,посадка и взлёт хорош.А вот туроператор АнексТур конечно подкачал...

По заселению-прилетели поздно вечером.Везли с аэропорта нас до отеля 2 часа по серпантину,при том,что всю дорогу гид Анекса промывала мозги экскурсиями и все ,чем только могла,видя,что все люди с дороги уставшие..а кому то из автобуса и вообще плохо было !

Намекала постоянно на чаевые...фактически насильно повторяя -"Не откажемся с водителем от чаевых ",не понимая ...за что мы должны чаевые..за то,что сели в автобус ?!

По дороге ,час проехав ,мы заехали в таверну ,которая видимо приносит процент гидам..чтобы люди в тридорого покупали продукцию и еду с питьем .единственный плюс -это бесплатный вай фай,можно написать родственникам ...после 15-20 минут ,которые нам дали ,мы отправились дальше ...примерно через час мы добрались до Мармариса,началась развозка людей по отелям,наш конечно был фактически самый последний ..Единственная мысль посещающая нас в тот момент-это добраться до номера и лечь спать.

Гид по дороге говорила о том,что фактически в любом отеле можно перекусить на ночь.

Заселили в отеле нас быстро !После чего мы решили перекусить в снек бар-по -русский остатки вечернего ужина из гамбургера,где все ингредиенты уже подсохшие и суп с прошлого ужина,в общем безотходное производство.

Заселили нас в дальний корпус у детского бассейна на последнем этаже.Пекло невыносимое ..без Кондея даже не могли находиться в номере...за счёт чего я заработала бронхит.

Сам отель неплохой ,дизайнерское исполнение.В номере тоже достойно и красиво !Не к чему придраться!

Интернет дохлый,работает через раз и то в лобби у куклы.

Уборка номера никакая..ещё и следи ,чтобы ничего не пропало..1.убирали номер через раз только протирали пыль,пол,меняли полотенца и частично заправляли кровать ,бар заполняли 2 раза в неделю ,не густо ..чай местный не вкусный,кофе дешевое растворимое,с ложками беда -вместо них деревянные ПАЛОЧКИ-зубочистки(без шуток )2.в наше отсутствие была украдена дорогостоящая мазь и ярлык на дверь.Я так понимаю,что ярлык был украден с целью нежелания уборки номера,т.к. На нем есть надпись Пж уберите номер.С таким в первый раз сталкиваемся!

Шумные номера,тонкие стены,слышимость хорошая,слышно все ,чем занимаются соседи,вплоть до смывки туалета.

Про отдыхающих ..учтите то,что мы не учли -это отель Городского типа -где отдыхают большинство местных и купаются прямо в одежде,дети в памперсах.

Про лежаки ..свободных мест фактически НЕТ,реальная борьба за места,о том,что пишут в других комментариях -у нас так не было ,может отдыхали в пик конечно..но все же,большенство лежаков целый день лежат с полотенцами,отдыхающие видно кидают и у моря полотенца и у бассейна...очень уж напоминает это наш Российский Юг.

В море смотреть не чего,если только чисто искупнуться.Береговая Линия у отеля небольшая,лежаки плотно друг к другу.Территория отеля компактная,особо не разгуляешься.

А теперь отдельная тема про еду ..Ранее читая комментарии,что в отеле большой ассортимент и можно найти всегда для себя что-то вкусное,по факту увидели из мясного - курицу и рулет из бычка во всех видах,картошка фри каждый день (почти Макдональдс ),одни и те же салаты..меняется только расположение-смысл остаётся тот же.Несколько раз обычная белая рыба.

По поводу анимации ..в основном рассчитана для детей,детские шоу по вечерам ,а парам без детей там делать нечего..А,да ,забыла сказать,после 11 вечера до 01 есть сельпо-дискотека видно для изрядно выпивших туристов,где Музыка желает лучшего ..

Непонятный распорядок питания.Не успел-значит опоздал..вот оно и есть Ultra all inclusive.Не успел доесть,выставляют тебя в снек бар доедать-а это на улицу с тарелкой.Сладкое вкусное,фрукты тоже,но если пришёл поздно -можешь разворачиваться и идти обратно,сметается все очень и очень быстро!

Про алкоголь и напитки ..сок юппи,сильно концентрированный,что горло жгло ,пиво не туборг,а местный Степан Разин (горькое,не вкусное ),вино все сухое и местного производства,остальные коктейли пить можно-голова не болела.Но на все включено с иностр.напитками не тянет-обман .Обычное все включено .Обратите внимание,что вечером стаканы не одноразовые,моют плохо,можно подцепить что-угодно ,лучше пользоваться одноразовыми стаканчиками и пить до вечера.

По поводу экскурсий -цены зашкаливают .Полуживой тренажёрный зал.

Впечатления неоднозначные,вроде отдых-а вроде нет.

Рекомендую семейным парам с детьми !Молодеже там делать не чего без детей,скукота..

внешний вид первая линия русский гид пальмы пенная вечеринка
далеко от аэропорта анимация еда напитки уборка пляж
Добавлено 17.07.17 23:14 (4 597 символов в тексте)

15:33 20.07.17

Ахаха..повеселили критикой, зато все четко и категорично! Прям ужас ужасный)) А я было чуть не собралась в этот " супер" отель.. Спасибо за своевременный отзыв и рекомендации.

18:02 20.07.17

Когда из всех"хвалебных"отзывов,даже только за 2017 г,один на "троечку",наверное,стоит"задуматься"об отдыхе здесь....)))

10:03 21.07.17

Насмешили)))) все плохо тому, кто на мир смотрит через грязное стекло) приличный отель, один из самых нормальных в Мармарисе, их в центре таких три - Гранд-Азур, Green Nature и Идеал. Кому нужна ваша мазь и табличка на дверь?)))) Музыка на дискотеке самая современная, все лучшие трэки 2017 года, скорость вай фая нормальная, кормят прилично - не бараны на вертелах, как в Анталии, но вполне прилично, территория отеля одна из самых зеленых в Мармарисе, шикарные виды вдоль променада, море чисто, без волн и медуз. Сейчас размещу объективный отзыв без эмоций)

11:25 22.07.17

Вы просто неправильно выбрали отель. нужно было ехать в Белек или в Сиде в отель 5* . Хотя это бы стОило раза в два больше.

Всё познаётся в сравнении. Чтобы вы сказали про Aegean Park Hotel 3* ))))

22:25 24.07.17

Турция такая Турция. Вроде все включено, но только за отдельную плату. В июле отдыхала в Антальи в Venezia Palace Deluxe Resort, абсолютно все тоже самое. И никаких баранов на вертеле там нет. Путевки дорогие, а сервис и еда ужасны.

00:09 26.07.17

Да уж.город для молодёжи всё есть но очень дорого.кокой отель подобрать

20:34 30.07.17

Полностью согласна! По еде одно и то же, 13 дней, меняют местами блюда . Свою стоимость отель не отрабатывает . Природа шикарная. Крадут мелочевку. Украли сигареты из чемодана . Подумали наверно что их там забыли. ))) тоже самое, впечатление не однозначное

Все отзывы Татьяна (3)