Регистрация: 02.07.15
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле впервые, до этого отдыхали в Resorte, 2 взрослых и 3 детей. Размещение, номер, все хорошо. Выбрали на эту поездку 4*, чтобы жить поближе к морю, в итоге заселили в дальний корпус на горе, маленькие детки конечно уставали ходить. Но в целом номер хороший, уборка ежедневная, полотенца меняли постоянно. Территория отеля замечательная. Анимация-ребята просто супер! Весело было всегда и взрослым и деткам) пляж крупная галька, для отдыха с детьми не очень, детям хотелось копаться в песочке, а не камнях. Мы ходили чуть дальше в бухту там мелкая галька и маленький кусок песчаного пляжа. Только из-за пляжа не буду рекомендовать отель своим друзьям с детками. На пляже отеля люди купались в специальной обуви, иначе больно по булыжникам ходить. Питание тоже не порадовало( мясное можно было поесть только если прийти к самому началу, завтраки тоже не радовали( очень много народу, везде надо стоять в очереди, за едой очередь, за мороженным огромная очередь, везде очередь! Да, и на последок перед отъездом дочка подхватила вирус коксаки! Понятно, что подхватить что угодно можно где угодно, но окончание отпуска у нас было конечно испорченно(

анимация территория
питание пляж
Добавлено 17.07.17 23:26 (1 163 символов в тексте)

14:50 18.07.17

Добрый день, уважаемая Кристина!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

16:54 19.07.17

Здравствуйте, спс вам за отзыв, я прочла его и была поражена, у меня такая же ситуация, мало того, что отдых мой был испорчен сразу при въезде и посещении их "столовки" так еще и ребенок подхватил вирусную ангину, как я подумала, но прочитав ваш отзыв, подумала что это и был вирус коксаки, потому что симптоматика такая же как при этом вирусе, на горле были пузырьки гнойные и температура была под 40, поэтому отдых очень разочаровал очень