Регистрация: 18.07.17
Читательский охват: 1915
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Замечательный отдых в отеле Seabel Aladin Djerba

Отдыхали с 07.07. по 14.07.2017 с дочкой вдвоём (дочке 23 года). Безумно понравилось! Перед тем, как выбрать отель, я прочитала отзывы о Seabel Aladin. Показалось, что очень уж преувеличено хвалили отель. Но когда приехали в Seabel Aladin, поняла, что всё, что писали туристы, отдохнувшие в этом отеле, лишь частично отражает весь восторг от отдыха, потому что описать это ощущение невозможно, нужно приехать и отдохнуть! Комфортно, душевно, красиво! Персонал искренне доброжелательный. Аниматоры молодцы, не дают скучать, развлекают, шутят. На второй день пребывания я полностю отключилась от рабочих проблем и вообще не вспоминала о работе, что со мной случается очень редко. Питание просто суперррр!!! Есть всё на разные вкусы для разных категорий отдыхающих (хорошая детская кухня). Фрукты, овощи, мясо, рыба, птица, приготовленные в разных видах, креветки, устрицы, на завтрак - творог, блины, омлет, сосиски, сыр, колбаса. Сладости разные, мороженое на обед и ужин разных сортов. И многое, многое другое, всего не пеоечислишь. Всё очень вкусно, красивая сервировка, свежайшие продукты. В обед и ужин повара прямо при тебе приготовят на гриле мясо, рыбу, овощи. Один вечер нас кормили жареным мясом свежевыловленных акул (есть на фото). Без ограничений напитки (соки, алкоголь, коктейль), кофе, чай, вода в баре на рецепшене и на пляже. Прекрасное чистое море. Иногда у берега прибивает водоросли, но они не напрягают, к тому-же каждое утро пляж чистит трактор. Аквааэробика, танцы, волейбол, футбол, гольф и т. д. Вечером дискотека сначала у отеля, там же мини диско (для детей), потом на пляже, пенные дискотеки. Отель очень красивый и ухоженный, всё в цветах. Шикарный бассейн с чистой прозрачной водой. Вообщем, всех плюсов не перечесть. Дочка у меня в восторге. Искренне советую отдых в этом отеле. Просто волшебная сказка! Указано, что 3*, но в реальности - все 5+. Ребята, так держать! Не снижайте планку! Начинаю копить на следующую поездку в Seabel Aladin Djerba!

питание анимация море обслуживание инфраструктура пляж
Добавлено 18.07.17 00:25 (1 981 символов в тексте)

20:24 28.07.17

13:27 08.09.17

Добрый день! Скажите пожалуйста а море там мелкое или глубокое? До глубины далеко идти?

21:03 08.09.17

Здравствуйте, Ирина! У берега мелко. Для детей хороший берег. До глубины идти не далеко.

21:04 08.09.17

Все отзывы Елена (1)