Регистрация: 18.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали с молодым человеком с 03.07 по 11.07

Отель сам по себе хорош, красивый вид, везде чисто и убрано, в номере так же убирают каждый день, номер приличный, ничего не разваливается, приносят бутылку воды 1 раз в день, но можно попросить дополнительно(на территории всего отеля есть автоматы с водой и разной гозировкой).

Море очень чистое, волны были на протяжении всей поездки, возле воды галька, заходить и выходить босыми ногами было не очень приятно

Лежаки всегда можно найти, если хорошо поискать, с утра вообще свободно (загорали с 8 до 12 и уже ближе к закату) на базаре купили 2 полотенца, но можно было купить прямо на территории отеля;

Теперь о самом больном, это о питании

Еды много и все блевотно невкусное, ели в основном в снек баре, там были терпимые бургеры с картошкой фри, на завтрак были вкусные яйца и хлопья, и зелени много было с сыром. Из фруктов съедобные апельсины, все остальные фрукты покупали в городе на базаре, там в миллион раз вкуснее и не дорого. Из десертов были бесконечные бисквиты, пропитанные разными сиропами, правда 1 раз попали на какой-то торт съедобный

Мясо отвратительное, овощи так себе

В общем, брали все включено с расчётом на нормальное питание, а получили какую-то гадость редкостную, которую толком не ели и ездили в город за чем-то нормальным

Отель расположен между Аланьей и Антальей, мы ездили на автобусе в Аланью (отдали 4$ за проезд 2 чел) погуляли немного, купили опять таки фрукты

В отеле хотели арендовать машину, нам предложили кучу автомобилей, сказали, что везде навигаторы на русском, выбрали авто за 50$, в итоге привезли автомобиль с базара напротив отеля, раздолбанный фиат, без новигатора, но с кондиционером. В итоге от авто отказались, ибо по договору вы возвращаете 400 евро в случае аварии или если какая-то деталь отвалится, а машины все раздолбанные.

Как то в один день на начале обеда подскользнулась на кафеле в столовой, все сотрудники вокруг стояли без внимания, после на ресепшене попросили лёд, на что нам сказали "сходите вон там возьмите". Стоило нам поскандалить с ними и через 10 минут притащили мешок льда в номер, это было конечно забавно

В лобби есть бесплатный вай фай, но к вечеру там сидеть бесполезно, так как людей набегает уйма туча

Можно за 2$ подключить вай фай в номер на сутки, но только на 1 устройство, если у вас 2 телефона - подключаете 2 телефона и в сумме 4$, но к вечеру опять таки все подсаживаются на него и особо ничего не грузится

Отпуском в общем и целом остались довольны, но в отель этот больше не поедем, несмотря на то, что там очень чисто и уютно.

красивый вид чистота море хороший номер расположение
питание
Добавлено 18.07.17 05:18 (2 548 символов в тексте)

14:52 18.07.17

Добрый день уважаемая Елизавета! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya.Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Желаем Вам всего самого хорошего! С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

16:45 19.07.17

Абсолютно согласна с отзывом, еду вообще не возможно назвать едой, гадость, для Турции не характерная, первый раз столкнулась с таким

Все отзывы Елизавета (1)