Регистрация: 27.05.13
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

На отдых на Бали.

Отдыхали в отеле с 07.07.2017 по 20.07.2017, перелет через Сингапур Сингапурскими авиалиниями- все отлично. В отель заселили сразу в основной корус в номер 339 с видом на бассейн. Номер большой, чистый, убирают каждый день. Бассейн тоже отличный. Завтраки однообразные, но сытные, голодными не останетесь. Были фрукты: папая и арбузы. Расположение отеля отличное- через дорогу от пляжа. Пляж и океан чистые, волны небольшие, можно купаться. Приливы и отливы незначительные. Рядом с отелем рыбный рынок, где покупали морепродукты, тут же готовили в варунге за 20 000 рупий за килограмм и ели в отеле. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Отель старенький, требует ремонта, но нас все устраивает. Тем более, что в отеле мы только ночевали.

Наш ужин готовится

Ужин приготовленный в варунге

Рыбный рынок

Вид с балкона на бассейн

Ужин в отеле

Обед на пляже

Пляж рядом с отелем

Рыба- Наполеон, снеппер и кальмары купленные на рынке

рядом с пляжем рядом с рыбным рынком рядом с кутой доброжелательное отношение персонала рядом с gwk
требует ремонта
Добавлено 18.07.17 05:40 (741 символов в тексте)

11:22 02.07.18

Спасибо за отзыв пожалуйста подскажите про пляж? Трансфера нет? Далеко от отеля? Лежаки и зонты есть от отеля и полотенца? Или нет на пляже? Все платно? И цена если помните примерно на руб.или дол? Спасибо Стоит ехать туда? Меня интересует пляжный отдых?

Все отзывы Лариса (3)