Регистрация: 18.07.17
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17

Прекрасный отель

Отдыхали парой в июле 2017 г. Прилетели рано утром.Трансфер больше двух часов . Не утомительный, На Крите первый раз - все было интересно, Отель расположен круто вниз, хозяин подъезжает на своем авто и забирает гостей т.к. автобус не может туда съехать . Поселили в номер сразу. Номер с небольшой кухней (без плиты): чайник, посуда. Уютный с балкончиком на первом этаже. Завтраки вкусные: шведский стол. Завтрак и ужин на открытой террасе у моря. Ужин по заказу: выбор из трёх блюд и салаты . Прекрасный доброжелательный официант и замечательный повар. Первый раз было питание по заказу. Привычка к вечернему шведскому столу оставшаяся с Кипра быстро забылась . Все вкусно и нам понравилось. Рекомендую очень этот отель для проживания.Прекрасная территория, чистейшая вода, собственный пляж. Брали машину и объехали восточную часть Крита. Бесподобные красоты, уединенные пляжи, таверны. Для тех кто без машины рядом в деревне сувенирные магазинчики. Там же можно купить фрукты, овощи, вкуснейший критский сыр. Хозяева отеля очень заботятся о репутации . Доброжелательные. Спасибо за отдых . Есть желание вернуться еще раз.

расположение прекрасные номера доброжелательность
нет
Добавлено 18.07.17 07:53 (1 122 символов в тексте)

15:33 29.07.17

Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Галина (1)