Регистрация: 06.06.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Отдых большой компанией!

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в июле большой компанией, 22 человека ( 6 семей с детьми). Из аэропорта привезли нас в отель днем.

Расположение отеля. Кахья находится не в самой Аланьи, а не доезжая города. Дорога из аэропорта заняла у нас около 1,5 часа, но мы вообще не заметили этого времени, потому что ждали свой отпуск с нетерпением и едя в автобусе, уже были в предвкушении :))) Нам предоставили современный автобус, очень комфортно было ехать. Дети все рассматривали по сторанам)))

Заселение. В отель мы приехали около двух часов дня. Работник отеля нам помог довезти наш огромный багаж, при входе нас очень мило встретила девушка, с дороги было очень приятно. У нас попросили документы и за время, пока будет проходить заселение, предложили пройти в бар перекусить. Для нас это было актуально , потому как мы с детьми. После этого мы вернулись на ресепшн и нам дали номера, помоли довезти чемоданы к номеру.

Номер. Нам дали номер во втором корпусе, с видом на бассейн. Номер европейскоро стандарта, у нас был семейный. Номера большые, у нас было две кровати( одна двухместная, одна одноместна) диванчик, мини- бар, сейф, ну и как во всех номерах, это столик, телевизор ( в семейном номере 2 телевизора, есть русские каналы), шкаф. Номер довольно большых размеров, есть где развернуться.

Уборка в номерах номерах. За время отдыха , уборку в номере у нас была несколько раз каждый день, несколько раз через день. Для нас это отлично, мы не успевали намусорить))) убирались очень хорошо, после того как была уборка, приходишь в номер, все чисто, новые полотенца, молодцы. Если, например, дети намусорили, мы звонили и просили убрать, так к нам всегда приходили и ни разу не отказали.

Уборка в отеле. Мы еще с самого начала, как только приезали и переступили порог отеля, поняли, что с чистотой в отеле нет проблем. В лобби, по этажам, всегда чисто. На протяжении дня мы видели очень большое количество персонала, который поддерживает эту самую чистоту. На лестницах тоже всегда было убрано. Очень часто, по вечерам, замечали такую картину: дети играются, разливают что- либо на пол в лобби и это все убираетмя в течении 10-15 минут. Так что я могу точно сказать, чистота в отеле на высоком уровне. По сомой территории тоже ездят собирают остатки еды, мусор. Если оставляют тарелки и стаканы возле бассейнов, их сразу убирают.

Территория отеля. На территории есть ленивая речка, мы первый раз такое увидели, это очень здорово. Мы не вылазили оттуда, можно прилечь на надувной круг и наслаждаться))))

Есть аква парк. В отеле 5 большых горок и одна для маленьких. Это очень удобно, не нужно тратить время на поездку в аква парк. И дети, и мы, очень часто катались, особенно нам нравилась красная закрытая горка.

У отеля 3 больших бассейна , детский бассейн, бассейн возле горок. Места , чтобы плавать и играть очень много, хватит всем)))

Также на территории есть бары, это снек бар и аква бар возле бассейна. В снек баре мы как раз и кушали, когда приехали. Там всегда есть на выбор, и пицаа, и курица, и гамбургеры. Овощные салатики, печенье. В аква баре можно брать алкогольные напитки, пиво очень вкусное. Напитки разнообразные, как для детей, так и для взрослых. Соки, колу, фанту, спрайт, коктейли разные делают.

Также есть на территории отеля девушка, которая делает турецкие лепешки, это прелесть. Лепешки очень вкусные. По вечерам можно покурить кальян, красиво ставят разноцветные диванчики. Есть большые шахматы, дети наши часто по началу крутились там. Для спортивных игр есть футбольное поле.

Рестораны. Кормят в отеле очень разнообразно. Мы всегда могли для себя выбрать, что покушать. И каждый день разное. На завтрак это были и панкейти , и яйца, приготовлены в нескольких видах, много выпечки, помидоры черри, огурцы, маслины. На обед и на ужин всегда большой выбор мяса. И на гриле делают, это курочка, рыбка, и в тушеном виде есть. И для детей есть вареное мясо и овощи. Из гарниров рис готорят, картошку фри, булгур, булгур кстати очень вкусный, овощные гарниры готорят тушеные. Овощи мвежие в большом колличестве, и в салатах и в целом виде. Фрукты, из фруктов были яблоки , апельсины, персики, арбузы. Арбузы очень вкусные. Так же в ресторане есть бар, там тоже и алкогольные и безалкогольные напитки есть.

В главном ресторане чистоту поддерживают очень хорошо! На полу мусор видели один раз, ребенок когда нес тарелку с арбузами, перевернул ее, и то, минут через 5-7 уже и намека на мусор не было. Столы дольше 5 минут с использованными тарелками не стоят. Подходит сразу официант, убирает тарелки и меняет скатерть.

Алкогольные напитки в баре до 24.00

Хочу рассказать о гест релейшн. Всем новым гостям предоставляют информацию о то, что в отеле есть русскоговорящий сотрудник. Это Натали из гест релейшн.

У одного из наших туристов был день рождения. Натали и Анет организовали нам незабываемый день рождения! Большие молодцы! Мы хотели попасть в ресторан а ля карт. В день рождения ресторана не было. Нашей компании был предоставлен рыбный ресторан а ля карт, с отличным обслуживанием, было очень здорово. На выбор было много разной рыбы. Очень красиво был украшен стол живыми цветами. Персонал этого ресторана вывези торт для именинника и поздравили его. Было очень круто!! Мы надолго запомним этот день рождения!!

Развлечения. В течении дня проводят гимнастику, дартс, воллейболл , футбол. Детская дискотека проводится каждый вечер, на разных языках. После детской дискотеке аниматоры устраивают шоу для взрослых на сцене.

Персонал отеля. Персонал очень дружелюбный. С самого начала мы поняли, что в Кахьи туристов очень любят и дорожат ими. Даже когда уезжали, персонал отеля во всем нам помогал! Всегда готовы прийти на помощь! Бармен на пляже "Айфон" очень приветливый.

Отдых удался на отлично! Удачи! Процветания! Обязательно вернемся и будем всем рекомендовать отель!

Lulu18Reg оценила сервисы

персонал чистота аква парк еда
заход в море
Добавлено 18.07.17 08:19 (5 839 символов в тексте)
Все отзывы Lulu18Reg (1)