Регистрация: 18.07.17
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

2.7

За эти деньги есть отели куда лучше

Отель заслуживает максимум 2 звезды и то с натяжкой. Прилетели мы из Минска. Отдыхали с 8 по 15 июля 2017 года. Если для кого-то условия проживания и питания не играют большой роли и значения, то этот отель подойдет. НО, не понятно тогда за что такие деньги платить????

заселили быстро есть обменный пункт номер-студия большой каждый день выносили мусор работал кондиционер есть балкон багаж после выселения можно было оставить на некоторое время в отеле
ужин был оплачен но на него из-за задержки вылета не успели и никто не предоставил сухое питание взамен грязь и антисанитария пол в номере ни разу за неделю нашего пребывания не мылся полотенце 1 из 4 поменяли один раз в начале отдыха вешали бумажку на ручку номера с просьбой убрать - "0" реакции просили женщину вынсившую мусор поменять нам полотенца (не говоря про мытье пола даже) на что нам ответили что наша горничная отдыхает у нее выходной в ресторане шведского питания много треснутой (битой) посуды накануне 2 дней отсутствия (ездили на экскурсию) гид отеля teddy kam в моем присутствии заказал нам сухие пайки но она утро и вечер (выезжали рано и приезжали на 2-ой день очень поздно) но получили мы только утром один раз сухой паек (2 бутерброда 1 перс работают пионеры (студенты) и пенсионеры никто не проинформировал что оказывается в баре в полдник дают мороженое (узнали случайно увидя с балкона что персонал отеля развлекается отдыхая с мороженым) было интересно почему нам в ресторане не давали мороженое и "разведка" доложила что оказывается
Добавлено 18.07.17 09:19 (269 символов в тексте)

23:54 20.07.17

у вас отдыхает горничная)) а нам говорили, что вы в 3-х звездах и вам никто не обязан убирать ...вот такое кино. Отдыхали в то же время что и вы

Все отзывы Наталья (1)