Регистрация: 14.07.14
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Отель понравился очень!!!!

От аэропорта добирались примерно 1:40.Отель конечно бомба, народу очень много,огромная территория, куча бассейнов разной тематики, куча горок для всех возрастов!Аквапарк детский в Океане просто огонь, взрослый аквапарк на пляже тоже шикарный! Номер нам попался шикарный с видом на аквапарк Океана и Море! Питание хорошее, все очень вкусно, выбор огромный! Анимация на острове просто бомба, за 11 дней пребывания она ни разу не повторилась, шикарные диснеевские шоу для детей, безумные вечерние пати с фейрверками и пенные вечеринки для взрослых, анимация каждый день разная и каждый день безумно интересная,аниматоры молодцы стараются на Славу! Подкачало конечно с коктейлями, алкогольные коктейли все платные, бесплатно только пиво,вино, джин тоник в общем самые простые напитки бесплатные!

Что касается пляжа, мы для себя нашли отличный вход в море , рядом со входом аква если пройти мимо Газебо , если идти до самого конца ближе к катерам,вход в море отличный и мы сами и дочка (4 годика) все заходили без тапочек, чуть камушки и песочек,никаких булыжников там нет! Пляж конечно не убирают,но море скрывает все недостатки!

Мы остались безумно довольны, и нам все понравилось!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

аквапарки куча бассейнов хорошее питание куча развлекухи для детей
хромает уборка не хватает приборов в ресторане большие очереди
Добавлено 18.07.17 09:23 (1 184 символов в тексте)

13:56 20.07.17

Добрый день, Марина, а можно пользоваться территорией и ресторанами аквапарками всех отелей или только в который заселили!?