Регистрация: 18.09.13
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Все супер

Самый кайф - это круглосуточный бассейн! Вайфай работает отлично везде и даже за. Рядом все есть. Один минус далеко от Сити. Но кому спокойно отдохнуть, лучшего не надо. Море как и везде в Паттае не фонтан, но езжайте на воен. пляж. Тук у отеля просит 800 за туда и обратно, объединяйтесь, нас набралось 13 чел, итог 800/13=61,5 + 100 входной билет = 161,5 бат, мин что предлагают в агенствах 300. Ребята на 2-х сторговались за 550. Были от Библио, экскурсии кроме обзорной за +155 и сад камней и шоу змеюк. Дешево и соответствует. Антон представитель в отеле, чтобы что-то решить, надо с него не слезать. Его слова на презентации, Я всегда на связи! Позвонили ему в 09:50 с копейками, написал ответ около 15, типа чем могу. Хотя появился в нашем отеле через 10 мин , у него была встреча с новыми туриками. И времени у него было предостаточно. Деньги менять в центре лучше, у Амбасадора, очень не выгодно. Не меняйте в аэропорту. В отеле чисто и уютно. Горничной оставлял каждый день 5-10 бат, Белье меняли через день, полотенца каждый день. Ни чего не убирал в чумадан, телефон и комп. все цело. Деньги и паспорта только в сейф, он в номере.Вечером можно взять тарелку в ресторане и выложить на нее свою еду, что принесли из города, спускаетесь на ресепшен и с УЛЫБКОЙ просите вам это разогреть. Без проблем.

бассейн вайфай еда сервис
нет
Добавлено 18.07.17 09:51 (1 311 символов в тексте)

10:13 26.07.17

Евгений здравствуйте Собираемся в этот отель 29 июля Скажите как там с погодой? сильно дождливо?

14:26 26.07.17

Арина Место отдыха: Таиланд > Паттайя
Время отдыха: Сентябрь 2016
Когда выбирали Тайланд для отдыха в сентябре, скажу честно, очень сильно волновались. Изучили различные форумы - очень многие писали о сильных дождях в это время. Но Тайланд всегда был мечтой, поэтому рискнули. И, знаете, ни разу не пожалели. Погода конечно была переменчивой. Но нам повезло. Дожди были раза три. Но надо понимать, что наш Российский дождь и тайский - это совершенно разные вещи. Дождь в Тайланде - очень-очень тёплый. Под ним спокойно можно находиться и гулять. Как правило, дневные дожди там заканчивались очень быстро. Один раз дождь шел всю ночь. Но наутро от него уже не было никаких следов. Теперь немного о другом. Почти весь отдых не было прямого палящего солнца. Небо было затянуто тучками. Однако сгореть это совсем не помешало. Мне хватило 30 минут на солнце без солнцезащитного средства. До сих пор не весь загар сошёл, кстати. Поэтому, не бойтесь, что останетесь без загара. Сам климат в Тайланде - очень влажный. Как будто в бане постоянно находишься. Может кому-то не понравилось, но лично мне было очень комфортно. Поэтому, не бойтесь отдыхать в Маттайе в сентябре. Наоборот, как по мне, так отсутствие прямого палящего солнца и периодические ненапряжные дожди делают отдых только комфортнее.

14:32 26.07.17

Спасибо Дмитрий)))) вы меня успокоили.

15:26 09.09.17

Дмитрий ,собираемся ехать в Таиланд. Обратили внимание на этот отель. Т.к. вообще не ориентируемся в Паттайе,подскажите пожалуйста местоположение отеля.Что там рядом и удобно ли вообще до рынков,обменников? Из вашего отзыва поняла, что недалеко от отеля Амбассадор? А от центра далеко? Спасибо заранее...

16:48 22.09.17

И от центра далеко, и до Сукхумвита далековато(от которого едут туки в город).

Все отзывы Юджин (9)