Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17

Наше лето 2017

Пока свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями о посещении отеля "Пемар". Планировали отдых в другом отеле, но семейный номер в нем нам не подтвердили и в самый последний момент нас " приютили" в отеле " Пемар" Долетели хорошо, до отеля доставили достаточно быстро. Заселили сразу же. Номер на 7 этаже, с видом на бассейны. Конечно не дворец с хрустальными люстрами, но все очень достойно. Все в исправном состоянии, кондиционер прекрасно работал, звукоизоляция хорошая.Территория отеля большая, зеленая, бассейны чистят( хотя конечно люди не очень стараются это поддерживать). Кругом стоят цветочные горшки, для мусора, но ведь сложно выбросить тот же пластмассовый стаканчик... и т.д.(раз все включено- пусть убирают)! Питание хорошее. Минусом является то , что не закрепляют столы за отдыхающими ( на улице жарко, а в помещении надо занимать заранее и мало семейных столов 5-6 местных.) Но ребята стараются все быстро убирать. Море- все наши дни отдыха было не очень спокойное, приходилось спускаться с причала, но нас это не напрягало,хотя галечный берег не очень. Горки-2 раза в день (накататься вполне хватает времени).Качельки, карусельки для детей до 22.30. Аниматоры стараются( у нас ребенок влюбился в Эрика). За мороженым громадные очереди, было бы не плохо включать его в рацион ужина, а не выстаивать очередь с детьми на жаре. В целом отдых понравился.

много бассейнов много развлечений
мало столов5-6 месных очереди за мороженым
Добавлено 18.07.17 09:59 (1 404 символов в тексте)

11:43 18.07.17

Здравствуйте,есть ли мгазинчики около отеля?

09:39 21.07.17

Через дорогу от отеля есть магазинчики и Аптека

Все отзывы Елена (1)