Регистрация: 09.04.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Море позитива

Летела с Пегасом, турецкие авиалинии обслуживание, комфорт на борту самолёта! Все по расписанию! С заселением так же ни каких проблем! Отель заполнен на 100% но как то замечаешь это только на ужине! Очереди за шашлыком, криветками и по. Лично я себе находила множество другой разнообразной еды, но вот со столиком это всегда проблемы! Еде разнообразная, мороженое шикарное, много сладостей и ни чего не заканчивается! Коктельная карта - разнообразная! Каждый работник старается, что бы вам было комфортно. Но трудности перевода есть! Анимация отдельная история, первые два дня я их не видела совсем! Отель рассчитан на семейный отдых, если едешь один, одна - то вам точно не в этот отель! Было скучно, раз в неделю на диско в Сиде возили. Конечно вечерние шоу это что то, приезжали разные коллективы - цирк, танцоры и прочее, ходила каждый раз! Отельный гид сказал что отель в основном для немецких пенсионеров! Так и есть. Вся анимация старалась только для них! Отельный гид от Пегаса - Денис всегда, каждый день сидел в отеле, приветливый парень, но только когда покупали экскурсии два раза время выезда перепутал аж на 45мин! Пришлось ему очень извинятся! А так спасибо - отдых получился супер! Ещё один момент вспомнила: в номере не работал душ ( сломался ещё вода шла) обратилась на ресепшн, заявку приняли, номер комнаты записали, техник так и не пришёл, ждала два дня! Так сложилось что после ожиданий я подошла вновь к этой же даме на ресепшн в тот момент когда там был хозяин отеля (очень приятный, говорит по русски) так мне тут же все сделали не прошло и 10мин. Еще небольшие минусы отеля - на верхних этажах не хватает напора воды горячей, постояннно мылась под холодной. И второй минус - интернет, его нет. Только на ресепшене, но может для кого-то это плюс!

Анимация

Татьяна оценила сервисы

еда сервис пляж море
анимация
Добавлено 18.07.17 10:44 (1 771 символов в тексте)

02:26 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

08:44 23.07.17

1) Есть ресторан в котором работает кондиционер, но мест там за ужином не так много свободных. Все занимают заранее - очки, платочки и пр столик занят. На улице не так жарко если не на солнечной стороне, возле основного ресторана. А так обед и завтрак без проблем.
2) Лифты есть в каждом корпусе. Номера стандарт все с балконами. Мой номер был в 4ом корпусе на 5ом этаже, с непонятно каким видом, круглые сутки солнце, балкон закрыт и с кондиционером не так жарко. Днем после обеда и моря так же любила поспать. Но вот с уборкой не понятно как работают отель заполнен на 100%, (видела семью которая 2е ночи провела в другом отеле) до 12 все приберут и спокойно отдыхай, пару раз так и не дождавшись уборки ложилась спать. По вечерам внизу как раз под балконом музыка до 12 развлекаловка, но мне не мешала, так как я на отдыхе и раньше 12 вечера в номер не возвращалась. 4ый корпус расположен не так как другие, в самом центре. Так что не могу посоветовать где лучше.
3) На пляже про супы не знаю, но по обедать можно, есть не только фастфуд. Автобус ходит исключительно по расписанию. Но пару раз (нам посчастливилось) если много народу набирается водитель делает рейс вне расписания. Мы в основном ходили пешком. Ни чего утомительного в этом нет прогуляться пешком, калории сжечь.
4) Анимация каждый вечер. Под дверь днем кидают инфо про вечернее шоу. Про аниматоров скажу - ожидала большего! Первые два дня их совсем не видела (и не только я - сошлись во мнении еще парой - тройкой людей).

Все отзывы Татьяна (7)