Регистрация: 18.07.17
Читательский охват: 2064
мае 2017
30.05.17 - 11.06.17

Моя семья влюбилась в этот отель

Отель невероятно красив, какие шикарные люстры в холе, лифты, диваны и прочее, все вокруг из камня, даже ресепшн. Номера очень комфортные, кровати новые, красивые, санузлы с новейшей Сантехникой, во всю стену зеркало с подсветкой, большая плазма Самсунг смарт, потолок с подсветкой, около кроватей тоже зеркала. Есть климат контроль, а не простой кондиционер.

В номерах убирались ежедневно, даже меняли каждый раз постельное больше, тк ребёнок иногда проливал молочко или сок на кровать. Убирались очень добросовестно, добавляли мыло и шампуни и тд ежедневно. Придраться не к чему.

Питание. Все устроило, были блюда на любой вкус, все виды мяса, гарниров и даже диет меню. Было чем накормить маленького сына, это главное. Напитков хоть отбавляй.

Бар. Любой алкоголь, даже элитка, муж выбирал чивас, мне полюбились коктейли, которые делали бармены и шоколадный ликёр. И это не то, чем когда-то травились в Египте.

Пляж. Чисто, просторно, места хватит всем.

Анимация. Тоже пятерка. Далеко, что сын ещё маленький и спал во время детских дискотек и конкурсов. А я бы сама поучаствовала во всем, тк действительно интересно.

Бары, кстати, есть в любом уголке территории отеля, в самом отеле несколько ресторанов.

Аквапарк. Горки достойные. Катались - круто!

На цокольном этаже есть магазинчики и парикмахерская, цены невысокие.

Не знаю даже к чему можно придраться.

Необычайная красота!!! Нас проводили до комнаты, объяснили, как пользоваться карточкой-ключом, объяснили про клавиши уборка, сон, ремонт. Информации дали, что не запомнили все))

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

обслуживание красота отеля шикарные номера питание элитный алкоголь деткий клуб детские бассейны и горки магазины на цоколе
нет таковых
Добавлено 18.07.17 11:33 (1 557 символов в тексте)

19:33 23.07.17

Добрый день! Какая категория номера у вас была? Стандарт? Спасибо за ответ!

09:49 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Мария!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

Все отзывы Мария (2)