Регистрация: 18.07.17
мае 2017
09.05.17 - 13.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были двумя семьями в Акварелях в мае.

Трехразовое питание на 5-ку. Хоть и без турецких изысков, но разнообразное и вкусное. Приготовлено из добротных продуктов, сам люблю готовить. Для желающих поесть отдельно по меню, на втором этаже ресторана, в баре полно залов и комнаток. Большой зимний сад, две открытых веранды. Заходили туда вечером посидеть с напитками, поболтать, послушать музыку. Она там, к слову, просто отличная. Цены вменяемые, после семи вечера для проживающих 20% скидка на все, что заказываешь. Номера чистые, с очень интересным дизайном. Люблю путешествовать, но такое увидел впервые. Комплектация полная - от халатов и тапочек до индивидуальных зонтов (!). Убирали каждый день, добросовестно. Жили в двухкомнатном номере и «деревенском» стандарте. Территория ,в общем, небольшая, 6-7 га. Очень красивая, ухоженная, , с большим садом, альпийскими горками и цветниками на каждом шагу, ручьи, фонтаны, подстриженные газоны, японский сад камней. Правда большой водопад почему-то во время нашего отдыха не работал. Есть «заготовка» под небольшой пруд для китайских карпов. Говорят, что летом введут в строй. Плавательный бассейн порадовал слабым хлорированием и классным дизайном. Везде, включая воду, очень чисто. Босиком не скользко, на полу решетчатое деревянное покрытие. Полотенца и прочие «причиндалы» (тапочки, шампуни) если надо, выдают бесплатно.

В целом, есть чем заняться: боулинг, теннис, тир, бильярды. Дамы ходили в СПа центр ( массаж и косметика), понравилось. Можно добавить потрясающую тишину. После шумной Москвы и офисной суеты- просто шик. Рекомендую.

Добавлено 18.07.17 11:39 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)